Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF White Wasserkühlung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessung: 277,5 x 119,2 x 27 mm Abmessungen: 74 x 74 x 69 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,02 €
Ø 146 €
143,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,84 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
143,02 €
Ø 146 €
143,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,84 €
ab 143,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2T24INW, Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240, weiß All-in-One Mindfactory Lian Li GA2T24INW, Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240, weiß All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 143,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 151,92 € → zum Angebot
• Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF, Komplett-Wasserkühlung, ARGB - weiß Jacob Elektronik Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF, Komplett-Wasserkühlung, ARGB - weiß 143,03 € Versand kostenfrei Gesamt 143,03 € → zum Angebot
• Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO-Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, SF-INF Amazon Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO-Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, SF-INF Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 164,51 € Versand kostenfrei Gesamt 164,51 € → zum Angebot
• Lian Li Wasserkühlung GA2T24INW Otto Lian Li Wasserkühlung GA2T24INW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,53 € Versand kostenfrei Gesamt 174,53 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.02 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2T24INW, Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240, weiß All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 143,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 151,92 € → zum Angebot
Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF, Komplett-Wasserkühlung, ARGB - weiß Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 143,03 € Versand kostenfrei Gesamt 143,03 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INW, Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 156,04 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INW, Lian Li Lian-Li Galahad II 240 Trinity SL-INF (GA2T24INW) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 154,47 € Versand kostenfrei Gesamt 154,47 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INW, Lian Li GA II TRINITY Computergehäuse arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 154,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 161,88 € → zum Angebot
LIAN GA2T24INW - Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF, AiO, ARGB, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 154,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
LIAN Li Galahad II Trinity SL-INF 240 White, weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 156,20 € Versand kostenfrei Gesamt 156,20 € → zum Angebot
GALAHAD II 240 Trinity SL-INF ARGB weiß - AiO Wasserkühlung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 157,66 € Versand kostenfrei Gesamt 157,66 € → zum Angebot
Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO-Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, SF-INF Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 164,51 € Versand kostenfrei Gesamt 164,51 € → zum Angebot
Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO-Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, SF-INF Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 164,51 € Versand kostenfrei Gesamt 164,51 € → zum Angebot
Lian Li Wasserkühlung GA2T24INW Otto Hyrican AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,53 € Versand kostenfrei Gesamt 174,53 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INW, Lian Li Galahad II Trinity SL INF 240mm White - ARGB - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 187,84 € Versand kostenfrei Gesamt 187,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.

Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF White Test

5/5
★★★★★ alles gut
ROBERT K Mai 2024

super ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superb cooling for my CPU
Amazon C Februar 2024

AIO cooler does excelent job. My CPU never gets over temperature 65 °C even when I play CS2 at 360 fps. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
277,5 x 119,2 x 27 mm
74 x 74 x 69 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
29 dB
weiß
Kupfer
CPU
2
4
120
Fluid Dynamic Bearing
Kunststoff
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
240 mm
Aluminium
16 dB
weiß
385 mm
Lian Li GALAHAD
2,66 mm/H2O
61,3 cfm / 104,149 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5
29 dB
2.100 U/min
3.200 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram