Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF Black Wasserkühlung

Abmessung: 277,5 x 119,2 x 27 mm Abmessungen: 74 x 74 x 69 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,23 €
Ø 134 €
117,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,68 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,23 €
Ø 134 €
117,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,68 €
ab 138,23 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2T24INB, Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240, schwarz All-in-One Mindfactory Lian Li GA2T24INB, Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240, schwarz All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 138,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,13 € → zum Angebot
• Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF ARGB Komplett-Wasserkühlung schwarz Jacob Elektronik Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF ARGB Komplett-Wasserkühlung schwarz 138,24 € Versand kostenfrei Gesamt 138,24 € → zum Angebot
• Lian -Li Galahad II 240 Trinity SL-Inf, AIO Wasserkühler, ARGB - Schwarz Amazon Lian -Li Galahad II 240 Trinity SL-Inf, AIO Wasserkühler, ARGB - Schwarz Auf Lager 148,82 € Versand kostenfrei Gesamt 148,82 € → zum Angebot
• Lian Li Computer-Kühlmittel Otto Lian Li Computer-Kühlmittel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 224,68 € Versand kostenfrei Gesamt 224,68 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.23 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2T24INB, Lian Li Galahad II Trinity SL-INF 240, schwarz All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 138,23 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,13 € → zum Angebot
Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF ARGB Komplett-Wasserkühlung schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 138,24 € Versand kostenfrei Gesamt 138,24 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INB, Lian Li Lian -Li Galahad II 240 Trinity SL-Inf, AIO Wasserkühler, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 146,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 150,93 € → zum Angebot
Lian -Li Galahad II 240 Trinity SL-Inf, AIO Wasserkühler, ARGB - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,82 € Versand kostenfrei Gesamt 148,82 € → zum Angebot
Lian -Li Galahad II 240 Trinity SL-Inf, AIO Wasserkühler, ARGB - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,82 € Versand kostenfrei Gesamt 148,82 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INB, Lian Li Lian-Li Galahad II Trinity SL-INF (GA2T24INB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 148,82 € Versand kostenfrei Gesamt 148,82 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INB, Lian Li GA II TRINITY Computergehäuse arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 148,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24INB, Lian Li Galahad II Trinity SL INF 240mm Black - ARGB - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 148,87 € Versand kostenfrei Gesamt 148,87 € → zum Angebot
LIAN Li Galahad II Trinity SL-INF 240 Black, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 150,05 € Versand kostenfrei Gesamt 150,05 € → zum Angebot
LIAN GA2T24INB - Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF, AiO, ARGB, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 153,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Lian Li Computer-Kühlmittel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 224,68 € Versand kostenfrei Gesamt 224,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li GALAHAD II 240 Trinity SL-INF Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
277,5 x 119,2 x 27 mm
74 x 74 x 69 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
29 dB
schwarz
Kupfer
CPU
2
4
120
Fluid Dynamic Bearing
Kunststoff
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
240 mm
Aluminium
16 dB
schwarz
385 mm
Lian Li GALAHAD
2,66 mm/H2O
61,3 cfm / 104,149 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5
29 dB
2.100 U/min
3.200 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram