LG Thin Client 24CR670N-6P Komplettsystem-PC

• Das Quad-Core System mit Intel Celeron N5105 Prozessor und 8 GB DDR4 RAM bietet zuverlässige Leistung für vielfältige Anwendungen.
• Der 23,8-Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung (1920 x 1080 Pixel) und 250 cd/m² Helligkeit sorgt für klare und scharfe Darstellungen.
• Mit 256 GB SSD-Speicher und Intel UHD Graphics wird ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Geschwindigkeit und Grafikleistung erreicht.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen wie Gigabit-Ethernet, WLAN, Bluetooth 5.0 sowie HDMI- und DisplayPort-Anschlüsse ermöglichen flexible Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
717,19 €
Ø 706 €
695,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
717,19 €
Ø 706 €
695,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,24 €
ab 717,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 695,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LG Thin Client 24CR670N-6P 60.47cm 23.8Zoll 16 9 1920x1080 250cd/m2 1000 1 5ms... Jacob Elektronik LG Thin Client 24CR670N-6P 60.47cm 23.8Zoll 16 9 1920x1080 250cd/m2 1000 1 5ms... 717,19 € Versand kostenfrei Gesamt 717,19 € → zum Angebot
• LG 24CR670N-6P Thin Client All-in-One 60,47 cm (23,8") Office Partner LG 24CR670N-6P Thin Client All-in-One 60,47 cm (23,8") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 719,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 725,73 € → zum Angebot
• LG Thin Client 24CR670N-6P 60,47 cm 23.8Zoll 16 9 1920x1080 250cd/m2 1000 1 5ms future-x LG Thin Client 24CR670N-6P 60,47 cm 23.8Zoll 16 9 1920x1080 250cd/m2 1000 1 5ms 724,29 € Versand kostenfrei Gesamt 724,29 € → zum Angebot
• LG All-in-One 24" 24CR670N-6P Intel Celeron・All-in-One mit Monitor・Celeron Amazon Marketplace LG All-in-One 24" 24CR670N-6P Intel Celeron・All-in-One mit Monitor・Celeron Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 755,78 € Versand kostenfrei Gesamt 755,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
717.19 €
Ø 1 Mon.
706 €
Tiefstpreis
696 €
Preisalarm aktivieren
LG Thin Client 24CR670N-6P 60.47cm 23.8Zoll 16 9 1920x1080 250cd/m2 1000 1 5ms Intel ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 717,19 € Versand kostenfrei Gesamt 717,19 € → zum Angebot
LG 24CR670N-6P Thin Client All-in-One 60,47 cm (23,8") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 719,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 725,73 € → zum Angebot
LG Thin Client 24CR670N-6P 60,47 cm 23.8Zoll 16 9 1920x1080 250cd/m2 1000 1 5ms future-x Angebotsinfo 724,29 € Versand kostenfrei Gesamt 724,29 € → zum Angebot
LG All-in-One 24" 24CR670N-6P Intel Celeron・All-in-One mit Monitor・Celeron Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 755,78 € Versand kostenfrei Gesamt 755,78 € → zum Angebot
LG 24CR670N-6P - Thin Client - All-in-One (Komplettlösung) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 867,54 € Versand kostenfrei Gesamt 867,54 € → zum Angebot
LG Thin Client 24CR670N-6P 60,4cm (P) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 878,24 € Versand kostenfrei Gesamt 878,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:41 Uhr.

Testbericht LG Thin Client 24CR670N-6P

LG Thin Client 24CR670N-6P - Effizienzsteigerndes Komplettsystem für moderne Arbeitsplätze

Maximieren Sie die Produktivität Ihres Unternehmens mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Das Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit ergonomischem Design und bietet Ihnen optimale Arbeitsbedingungen in einer kompakten Lösung. Perfekt abgestimmt auf die Anforderungen moderner Büroumgebungen, ermöglicht dieses System effizientes Arbeiten bei gleichzeitiger Platzersparnis.

Kristallklare Bildqualität für ermüdungsfreies Arbeiten

Genießen Sie gestochen scharfe Bilder auf dem 23,8 Zoll Full-HD IPS-Display. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einer Helligkeit von 250 cd/m² liefert der Bildschirm brillante Farben und exzellente Kontraste. Das 16:9-Format bietet optimale Voraussetzungen für multitasking-intensive Aufgaben und sorgt dank der geringen Reaktionszeit von 5 ms für flüssige Bildübergänge bei dynamischen Inhalten.

LG Thin Client 24CR670N-6P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LG Thin Client 24CR670N-6P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LG Thin Client
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR4
8 GB
Audio/Video
16:9
Ausstattung
Webcam
ohne optisches Laufwerk
HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
5 ms
Eigenschaften
1.0 Megapixel
1280 x 720 Pixel
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.0
Gigabit-Ethernet
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
Leistung
Intel
4
Intel Celeron N5105
2,9 GHz
Maße & Gewicht
55,3 cm
6,3 kg
51,3 cm
24 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
SSD Festplatte
1
256 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram