Levi's Essential Western Shirt bejewled Bluse

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: mit abgerundetem Saum Farbe: schwarz Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,99 €
Ø 61 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,99 €
Ø 61 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 63,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iconic Western Bejewled Western Amazon Iconic Western Bejewled Western Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Levi's® Jeansbluse ESSENTIAL WESTERN mit Brusttaschen mit Druckknöpfen Otto Levi's® Jeansbluse ESSENTIAL WESTERN mit Brusttaschen mit Druckknöpfen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Levis Jeansbluse "ESSENTIAL WESTERN" mit Brusttaschen mit Druckknöpfen Quelle Levis Jeansbluse "ESSENTIAL WESTERN" mit Brusttaschen mit Druckknöpfen 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Levis Jeansbluse "ESSENTIAL WESTERN" mit Brusttaschen mit Druckknöpfen BAUR Levis Jeansbluse "ESSENTIAL WESTERN" mit Brusttaschen mit Druckknöpfen 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Essential Western Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Levi's® Jeansbluse ESSENTIAL WESTERN mit Brusttaschen mit Druckknöpfen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Iconic Western Bejewled Western Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Iconic Western Bejewled Western Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Levis Jeansbluse "ESSENTIAL WESTERN" mit Brusttaschen mit Druckknöpfen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Levis Jeansbluse "ESSENTIAL WESTERN" mit Brusttaschen mit Druckknöpfen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Levi's Jeanshemd Western 16786-0108 Schwarz Regular Fit Damen Größe: XS modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Levi's Jeanshemd Western 16786-0108 Schwarz Regular Fit Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Levi's Essential Western Shirt bejewled Test

5/5
★★★★★ Dunkles cooles Jeanshemd mit Druckknöpfen - Klassiker
Familienshopping November 2025

Dieses Jeanshemd ist genau mein Wunsch: dunkel, mit weißen Druckknöpfen und klassischem Schnitt. Nicht zu westernlastig – das Material ist etwas luftiger und der Schnitt nicht zu eng. Ideal als leichte Jacke über einem T‑Shirt, solo oder im Winter unter einem Pullover. Nach dem Waschen (weniger Schleudern) kurz ausschütteln und auf einem Bügel trocknen; bügeln ist nicht nötig und es wirkt trotzdem ordentlich. Wer ein pflegeleichtes, vielseitiges Jeanshemd sucht, sollte zugreifen!.

4/5
★★★★☆ Eigentlich schön
S.Hartmann Dezember 2023

Farbe und Schnitt des Hemdes entsprechen der Produktabbildung. Das Material ist ein fester, etwas dickerer Stoff und wirkt hochwertig. Leider war die Passform deutlich zu eng, sodass ich das Hemd zurückschicken musste — sehr schade.

5/5
★★★★★ Wunderschön! Super Qualität
Schnuck Februar 2026

Passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Jeansbluse
Gast95 Mai 2025

Läßt sich angenehm tragen,Größe paßt,Farbe stimmt,gerne wieder zu dem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit abgerundetem Saum
schwarz
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Jeansbluse
mit Knöpfen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram