Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222) copy that Regular Fit Jeans

Produkttyp: Regular Fit Jeans Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan - Jeans - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
44,99 €
Ø 53 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
44,99 €
Ø 53 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,49 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's A72220003, Levi's Slim Fit Jeans Modell '515' Anthrazit men Anson`s Levi's A72220003, Levi's Slim Fit Jeans Modell '515' Anthrazit men 1 bis 3 Werktage 44,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Levi's A7222-0003-32/28, Levi's 515 Slim Taper Fit Jeans Grau 28 / 32 Mann Copy... Dress Inn Levi's A7222-0003-32/28, Levi's 515 Slim Taper Fit Jeans Grau 28 / 32 Mann Copy... 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Levi's Jeans 515 Slim Taper Schwarz W30/L32, Schwarz-Weiß Amazon Marketplace Levi's Jeans 515 Slim Taper Schwarz W30/L32, Schwarz-Weiß 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31/32
28/32
Levi's A72220003, Levi's Slim Fit Jeans Modell '515' Anthrazit men ✓ Bester Preis Größe: 31/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Levi's A7222-0003-32/28, Levi's 515 Slim Taper Fit Jeans Grau 28 / 32 Mann Copy That Größe: 28/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Levi's Jeans 515 Slim Taper Schwarz W30/L32, Schwarz-Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222) copy that Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222) copy that? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regular Fit Jeans
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram