Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222) come on in Regular Fit Jeans

Produkttyp: Regular Fit Jeans Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan - Jeans - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
44,99 €
Ø 54 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
44,99 €
Ø 54 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's A7222-0002-32/28, Levi's 515 Slim Taper Fit Jeans Blau 28 / 32 Mann Come... Dress Inn Levi's A7222-0002-32/28, Levi's 515 Slim Taper Fit Jeans Blau 28 / 32 Mann Come... 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Levis--, blau Amazon Marketplace Levis--, blau Auf Lager 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
• Levis LEVI'S 515 Slim Jeans - Herren, Blau male JD Sports Levis LEVI'S 515 Slim Jeans - Herren, Blau male 2 bis 5 Tage 70,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Levi's A72220002, Levi's Slim Tapered Fit Jeans Jeansblau men Anson`s Levi's A72220002, Levi's Slim Tapered Fit Jeans Jeansblau men 1 bis 3 Werktage 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/32
30/32
Levi's A7222-0002-32/28, Levi's 515 Slim Taper Fit Jeans Blau 28 / 32 Mann Come On In ✓ Bester Preis Größe: 28/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Levis--, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Levis LEVI'S 515 Slim Jeans - Herren, Blau male Größe: 30/32 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 70,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Levi's A72220002, Levi's Slim Tapered Fit Jeans Jeansblau men Größe: 30/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222) come on in Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's 515 slim Taper Jeans (A7222) come on in? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regular Fit Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram