Only & Sons Skinny-fit-Jeans Loom Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (132 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese dunkelblaue Jeans im Slim-Fit-Schnitt bietet eine moderne Silhouette für einen zeitgemäßen Look.
• Der klassische 5-Pocket-Style vereint Funktionalität mit einem eleganten Design für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Hochwertige Baumwollkonstruktion gewährleistet optimalen Tragekomfort und eine langlebige Passform.
• Das unifarbene Muster in Dunkelblau ermöglicht eine unkomplizierte Kombination mit verschiedenen Outfits.
• Praktischer Knopf- und Reißverschluss sorgen für einen sicheren Sitz und einfaches An- und Ausziehen.
• Diese hochwertige Herren-Jeans vereint Stil, Komfort und Qualität für den anspruchsvollen Träger.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
26,49 €
Ø 35 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
26,49 €
Ø 35 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,74 €
ab 26,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons 22023030-BlueDenim-34-31, Only & Sons Loom Slim Fit 3030 Jeans Blau... Dress Inn Only & Sons 22023030-BlueDenim-34-31, Only & Sons Loom Slim Fit 3030 Jeans Blau... 2-4 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• Herren O&S Slim Fit Jeans Basic Hose Denim Pants ONSLOOM Tapered Trousers Stoned Amazon Marketplace Herren O&S Slim Fit Jeans Basic Hose Denim Pants ONSLOOM Tapered Trousers Stoned 40,46 € + 2,90 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Slim-fit-Jeans Slim Fit Jeans Basic Denim Pants ONSLOOM Stoned... Otto ONLY & SONS Slim-fit-Jeans Slim Fit Jeans Basic Denim Pants ONSLOOM Stoned... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31/34
Only & Sons 22023030-BlueDenim-34-31, Only & Sons Loom Slim Fit 3030 Jeans Blau 31 / ✓ Bester Preis Größe: 31/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Herren O&S Slim Fit Jeans Basic Hose Denim Pants ONSLOOM Tapered Trousers Stoned Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,46 € + 2,90 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans Slim Fit Jeans Basic Denim Pants ONSLOOM Stoned Washed Otto ARIZONAS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:36 Uhr.

Testbericht Only & Sons Skinny-fit-Jeans Loom

Only & Sons Skinny-fit-Jeans Loom für stilbewusste Herren

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und zeitlosem Stil. Diese Skinny-Fit-Jeans überzeugt durch ihre körpernahe Passform, die Ihre Silhouette gekonnt in Szene setzt. Das hochwertige Baumwollmaterial schmiegt sich angenehm an die Haut und bietet optimale Bewegungsfreiheit für den Alltag. Ob im Büro oder beim Ausgehen – diese Jeans ist Ihr zuverlässiger Begleiter für jeden Anlass.

Modernes Design trifft auf Funktionalität

Der klassische 5-Pocket-Style vereint Tradition mit modernem Flair. Die dunkelblaue Färbung verleiht der Jeans eine vielseitige Einsetzbarkeit und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren. Die unifarbene Optik unterstreicht Ihre maskuline Ausstrahlung und sorgt für einen cleanen Look. Dank der durchdachten Schnittführung genießen Sie optimalen Tragekomfort bei jeder Bewegung.

Only & Sons Skinny-fit-Jeans Loom Test

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt !
von Jens K. Oktober 2024

Ich bin 1,80m groß und wiege 58 kg. Größe 28 in Weite und 32 in Länge passt perfekt! Die Kleidung dieser Marke sitzt einfach hervorragend! Die Größen stimmen hervorragend überein, sogar bei Oberteilen in Größe M! Absolute Kaufempfehlung für die perfekte Passform!.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform!
eine Kundenbewertung November 2021

Schon beim ersten Tragen passte alles perfekt: Stil, Sitz und hoher Tragekomfort! Der attraktive Preis hat mich besonders begeistert. Mein Mann ist jedoch noch zufriedener mit der Hose als mit dem Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Super Preis/Leistung
eine Kundenbewertung April 2021

Ich habe meinem Sohn mehrere Jeans renommierter Marken zur Auswahl gegeben. Diese Hose wurde die Favoritin. Sie sitzt hervorragend und passt bei einer Körpergröße von 1,89 m perfekt mit der Länge 34. Das Material überzeugt ebenfalls. Eine klare Kaufempfehlung für hochwertige und gut sitzende Kinderjeans!.

4/5
★★★★☆ Bequeme Hose
von Philipp M. Februar 2025

Die Hose in elegantem Schwarz ist bequem und weit geschnitten, bei 178 cm Körpergröße ist die Länge 32 ideal. Einziger Nachteil: Der unangenehme Geruch, der einige Waschgänge benötigt, um zu verschwinden. Insgesamt ein gutes Produkt für stilbewusste Käufer, die Komfort schätzen.

4/5
★★★★☆ Hat einen Webfehler an der vorderen Seite ...
von Erik S. Juli 2023

Die Hose weist einen kleinen Webfehler an der Vorderseite des Oberschenkels auf, dennoch ist sie sehr angenehm zu tragen. Sie entspricht tatsächlich der angegebenen Größe, was heutzutage selten ist. Trotz des schlanken Schnitts wirkt sie nicht zu eng und betont die Körperform ohne das Gefühl einer Skinny-fit. Herren können sie hervorragend mit leichten Schuhen und schlichten Hemden kombinieren, was sie zur perfekten Wahl für Sommertage im Büro macht.

Sie vermittelt keinesfalls einen billigen Eindruck (der Webfehler wurde von meinem Umfeld nie bemerkt) und strahlt modische Kompetenz aus. Ein tolles Kleidungsstück, das Stil und Komfort vereint!.

3/5
★★★☆☆ Nicht so schmal wie auf dem Foto dargestellt
eine Kundenbewertung Mai 2021

Ich bestellte die Hose in Größe 28 und war erfreut über den schmalen Schnitt. Doch leider entsprach die tatsächliche Passform nicht dem Foto: Am Bein war die Hose viel zu weit.

Meinungen 1 bis 6 von 132

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
blau, dunkelblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram