Levi's 3PACK ESSENTIAL T-Shirt Farben Damen-T-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: grau - weiß Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levis T-Shirt "3PACK ESSENTIAL S" Packung, 3er, 3 Stk. in 3 Farben BAUR Levis T-Shirt "3PACK ESSENTIAL S" Packung, 3er, 3 Stk. in 3 Farben 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt "3PACK ESSENTIAL S" Packung, 3er, 3 Stk. in 3 Farben Quelle Levis T-Shirt "3PACK ESSENTIAL S" Packung, 3er, 3 Stk. in 3 Farben 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Levi's® T-Shirt 3PACK ESSENTIAL S (Packung, 3-tlg., 3er) in 3 Farben Otto Levi's® T-Shirt 3PACK ESSENTIAL S (Packung, 3-tlg., 3er) in 3 Farben lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Levis T-Shirt "3PACK ESSENTIAL S" Packung, 3er, 3 Stk. in 3 Farben ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Levis T-Shirt "3PACK ESSENTIAL S" Packung, 3er, 3 Stk. in 3 Farben Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Levi's® T-Shirt 3PACK ESSENTIAL S (Packung, 3-tlg., 3er) in 3 Farben Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Levi's 3PACK ESSENTIAL T-Shirt Farben Test

5/5
★★★★★ sehr angenehmes Traggefühl
Eva D Dezember 2025

passt perfekt, sehr angenehmes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau, weiß
Casual
Baumwolle
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram