Leonardo Qualle 10,5cm La Baia Briefbeschwerer
-
Günstigster Preis
Leonardo Oceano Deko-Objekt Qualle La Baia, türkis, handgefertigtes Farbglas,... Auf Lager 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
-
GK/Objekt Qualle türkis Oceano 3-4 Werktage 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
-
Dekoobjekt Qualle LA BAI - türkis
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
24,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 31,85 €
→ zum Angebot
-
LEONARDO Dekofigur Qualle OCEANO (1 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leonardo Qualle 10,5cm La Baia Test
Verrwendet als Weihnachtsgeschenk für meine Tochter. Tolle Optik und Preis-Leistungs-Verhältnis. Günstiger als im Laden.
Die Qualle muss im Licht platziert werden, um richtig zu leuchten. Sie ist auch ein schöner Blickfang im Aquarium.
Ich habe dieses Objekt für meine Freundin geschenkt, da sie es schön fand. Die Lieferung war schnell und problemlos, das Produkt kam unversehrt an. Perfektes Geschenk!.
Ich bin absolut begeistert von diesem Glas! Es entspricht genau der Abbildung und wurde sehr gut verpackt geliefert. Der Kundenservice der Firma war zudem äußerst freundlich und hilfsbereit. Ich kann den Kauf dieses Produkts nur wärmstens empfehlen!.
Der dekorative Briefbeschwerer aus Glas von LEONARDO in türkis ist trotz einiger Luftblasen im Glas sehr schön. Geliefert wurde er sicher verpackt in einem Karton. Perfekt als hübsches Geschenk geeignet.
Dieses Dekorationsstück hat mich wirklich begeistert. Die gläserne Optik erinnert mich an das Meer und bringt eine schöne Atmosphäre in mein Zuhause. Ich freue mich jeden Tag daran.
Dieses sinnlose Glasteil mag zwar nicht mein Ding sein, aber meine Freundin liebt es und bekommt es als Geschenk. Es leuchtet im Dunkeln und sieht lustig aus, aber auch etwas gruselig. Was damit anzufangen ist, weiß ich nicht.
Aber der wahre Stern ist die Bestellbestätigung des Versenders - so witzig und grandios, dass es sich allein dafür lohnt, erneut dort zu bestellen. Ich habe herzhaft gelacht und den Screenshot in alle WhatsApp-Gruppen geschickt. Ein kleiner Fauxpas in der Beerdigungsfeier-Gruppe, aber die anderen fanden es genauso lustig wie ich! Falls dir das Glasteil nicht gefällt, bestelle zumindest etwas anderes dort und genieße die humorvolle E-Mail des Versenders.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen