Lensbaby Sweet 22 f3.5 Sony E Kit Objektiv

Abbildungsmaßsstab: 1:5 Bauweise: Festbrennweite Bildstabilisator: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,33 €
Ø 234 €
230,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Objektivanschluss
Canon RFFujifilm XL-MountNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,33 €
Ø 234 €
230,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 237,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LensBaby - Sweet 22 Kit - Für Sony E - Kreativfilter - Sport On Focus Effekt Amazon LensBaby - Sweet 22 Kit - Für Sony E - Kreativfilter - Sport On Focus Effekt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 237,33 € Versand kostenfrei Gesamt 237,33 € → zum Angebot
• Lensbaby LBSW22KX, Lensbaby 22mm Sweet 22 Kit für Sony E (LBSW22KX) (Sony E,... Galaxus Lensbaby LBSW22KX, Lensbaby 22mm Sweet 22 Kit für Sony E (LBSW22KX) (Sony E,... 10-17 Werktage 237,33 € Versand kostenfrei Gesamt 237,33 € → zum Angebot
• Lensbaby LBSW22KX, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für Sony E-Mount Kit calumetphoto Lensbaby LBSW22KX, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für Sony E-Mount Kit Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Varianten: Lensbaby Sweet 22 f3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.33 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
LensBaby - Sweet 22 Kit - Für Sony E - Kreativfilter - Sport On Focus Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 237,33 € Versand kostenfrei Gesamt 237,33 € → zum Angebot
LensBaby - Sweet 22 Kit - Für Sony E - Kreativfilter - Sport On Focus Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 237,33 € Versand kostenfrei Gesamt 237,33 € → zum Angebot
Lensbaby LBSW22KX, Lensbaby 22mm Sweet 22 Kit für Sony E (LBSW22KX) (Sony E, APS-C / Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 237,33 € Versand kostenfrei Gesamt 237,33 € → zum Angebot
Lensbaby LBSW22KX, Lensbaby Sweet 22mm F3.5 Pancake für Sony E-Mount Kit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Lensbaby Sweet 22 f3.5 Sony E Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lensbaby Sweet 22 f3.5 Sony E Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1:5
Festbrennweite
nein
22 mm
Actionfotografie, Landschaftsfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
schwarz
46 mm
Manueller Fokus
3.5
für spiegellose Kameras
3,5
Objektivdeckel
13 cm
Sony E
2/4
nein
Lensbaby Sweet
Mehrschichtvergütung (Multicoating)
Vollformat
Produkttyp
Pancake-Objektiv, Toy-Objektiv, Weitwinkelobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram