Lenovo ThinkCentre M90t Gen4 12HM000LGE Office-PC

Produkttyp: Office-PC Betriebssystem: ohne Betriebssystem Features: mit Kartenleser - mit SSD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,99 €
Ø 700 €
699,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,61 €
Betriebssystem
Free DOSMicrosoft Windows 11 Professional
Prozessor
Intel Core i7-13700
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,99 €
Ø 700 €
699,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 963,61 €
ab 699,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LENOVO 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400,... nullprozentshop LENOVO 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400,... sofort ab Lager 699,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16GB DDR5 RAM, 512GB... Notebooksbilliger Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16GB DDR5 RAM, 512GB... sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
• Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel Core... Galaxus Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel Core... 4-8 Werktage 708,98 € Versand kostenfrei Gesamt 708,98 € → zum Angebot
• Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 12HM・Tower・Core i5 13400/2.5 GHz・RAM 16... Amazon Marketplace Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 12HM・Tower・Core i5 13400/2.5 GHz・RAM 16... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 762,99 € Versand kostenfrei Gesamt 762,99 € → zum Angebot
Varianten: Lenovo ThinkCentre M90t Gen4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699.99 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
700 €
Preisalarm aktivieren
LENOVO 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16GB ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 699,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 699,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13400) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 708,98 € Versand kostenfrei Gesamt 708,98 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 12HM - Tower - Core i5 13400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 735,69 € Versand kostenfrei Gesamt 735,69 € → zum Angebot
Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel Core i5-13400, 16 TechnikDeals24 TechnikDeals24 Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 752,00 € + -2,62 € Versand Gesamt 749,38 € → zum Angebot
Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel Core i5-13400, 16 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 752,00 € + -2,62 € Versand Gesamt 749,38 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 12HM・Tower・Core i5 13400/2.5 GHz・RAM 16 GB・SSD Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 762,99 € Versand kostenfrei Gesamt 762,99 € → zum Angebot
Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 12HM - Tower - Core i5 13400 / 2.5 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 770,00 € Versand kostenfrei Gesamt 770,00 € → zum Angebot
Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4, Intel Core i5, i5-13400, 16 GB, Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 773,40 € Versand kostenfrei Gesamt 773,40 € → zum Angebot
LENOVO ThinkCentre M90t Tower i5-13400 16GB 512GB oBS 12HM000LGE eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 785,77 € Versand kostenfrei Gesamt 785,77 € → zum Angebot
Lenovo 12HM000LGE, Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 Intel Core i5 i5-13400 16 GB ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 798,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 802,91 € → zum Angebot
Lenovo ThinkCentre M90t Tower 12HM000LGE - Intel i5-13400, 16GB DDR5 RAM, 512GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 808,09 € Versand kostenfrei Gesamt 808,09 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenovo ThinkCentre M90t Gen4 12HM000LGE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo ThinkCentre M90t Gen4 12HM000LGE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Lenovo ThinkCentre
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Ausstattung
mit Kartenleser, mit SSD
Eigenschaften
Tower
Grafik
Intel UHD Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), 2 x DisplayPort, 4 x USB 3.0, Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke)
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
DisplayPort, HDMI, USB Typ-C
1 x Kartenleser, 1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1
Leistung
Intel Core i5-13400
Maße & Gewicht
17 cm
37,6 cm
29,8 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram