Lenor Aprilfrisch Weichspüler 0,756 l St.

Produkttyp: Weichspüler Waschladungen: 36 WL Verpackungsart: Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 4,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenor APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l playox Lenor APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,15 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• Lenor APRILFRISCH Weichspüler flüssig, 756 ml Office-Discount Lenor APRILFRISCH Weichspüler flüssig, 756 ml Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht 4,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
• Lenor APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l Office Partner Lenor APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Lenor APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Lenor APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Lenor APRILFRISCH Weichspüler flüssig, 756 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 4,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Procter and Gamble LE4223, Procter and Gamble Weichspüler P&G Lenor Aprilfrisch 756 ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € + 6,88 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Procter & Gamble APRILFRISCH Weichspüler 0,756 l mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Lenor APRILFRISCH Weichspüler flüssig, 756 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Lenor Aprilfrisch Weichspüler 0,756 l St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenor Aprilfrisch Weichspüler 0,756 l St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weichspüler
Lenor Aprilfrisch
Eigenschaften
Flasche
36 WL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram