Leki Snowfox 3D Lady (650805) black/black Skihandschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - gefüttert - schnelltrocknend Besonderheiten: Trigger S - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,85 €
Ø 63 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,85 €
Ø 63 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 62,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 650805201060, LEKI Snowfox 3D Lady black 6.0 Damen sportfits.de LEKI 650805201060, LEKI Snowfox 3D Lady black 6.0 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
• Leki 650805201, LEKI Damen Handschuhe HS Snowfox 3 D Lady schwarz female intersport Leki 650805201, LEKI Damen Handschuhe HS Snowfox 3 D Lady schwarz female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• Leki 65080520_650805201, Leki Snowfox 3D Lady Damen Fingerhandschuhe, schwarz... sport2000 Leki 65080520_650805201, Leki Snowfox 3D Lady Damen Fingerhandschuhe, schwarz... 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.85 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
6.5
LEKI 650805201060, LEKI Snowfox 3D Lady black 6.0 Damen ✓ Bester Preis Größe: 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Leki 650805201, LEKI Damen Handschuhe HS Snowfox 3 D Lady schwarz female Größe: 6.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Leki 65080520_650805201, Leki Snowfox 3D Lady Damen Fingerhandschuhe, schwarz female Größe: 6.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Leki 65080520_650805201, Leki Snowfox 3D Lady Damen Fingerhandschuhe, schwarz female Größe: 6 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Leki Snowfox 3D Lady (650805) black/black Test

5/5
★★★★★ Tolle Stöcke. LEKI halt
Christian Z April 2019

Ich habe diese Langlaufstöcke erneut erworben, um mit meiner Partnerin gemeinsam Langlaufen zu gehen. Sie sind einfach großartig! Leicht, liegen gut in der Hand und der Trigger-S Verschluss ist zusammen mit den passenden Handschuhen eine geniale Lösung. Perfekt für alle Langlaufbegeisterten!.

5/5
★★★★★ High quality!
Tommaso D Dezember 2020

Everything went on very smooth and really fast!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Handschuh
Julia Januar 2020

Handschuhe halten sehr warm. Perfekt mit dem passen leki stock, mit dem Klicksystem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Skihandschuhe Leki
Sören B Januar 2021

Die Lieferung hat sich ganz schön verzögert, aber nach Absprache mit dem Versender und DHL hat es doch noch geklappt. Deswegen „nur 4 Sterne“,ansonsten wären es 5 Sterne geworden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen, Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Trigger S, mit Kapuze
100% Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, schnelltrocknend
Elastan, Leder, Nylon, Polyester, Polyurethan
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram