Leki Pegas Pro 3D GTX Handschuhe grau schwarz Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
61,54 €
Ø 74 €
61,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
61,54 €
Ø 74 €
61,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 61,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI HS Pegas Pro 3D GTX - 9,5, Schwarz Amazon LEKI HS Pegas Pro 3D GTX - 9,5, Schwarz Auf Lager 61,54 € Versand kostenfrei Gesamt 61,54 € → zum Angebot
• LEKI 654851302070, LEKI Pegas Pro 3D GTX black-graphite 7.0 sportfits.de LEKI 654851302070, LEKI Pegas Pro 3D GTX black-graphite 7.0 Lieferzeit 2-4 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
• Leki Pegas Pro 3D GTX - Black/Graphite - 10.5 Twinseasons Leki Pegas Pro 3D GTX - Black/Graphite - 10.5 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.54 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8.5
9.5
9
10.5
10
LEKI HS Pegas Pro 3D GTX - 9,5, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,54 € Versand kostenfrei Gesamt 61,54 € → zum Angebot
LEKI HS Pegas Pro 3D GTX - 9,5, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,54 € Versand kostenfrei Gesamt 61,54 € → zum Angebot
LEKI 654851302070, LEKI Pegas Pro 3D GTX black-graphite 7.0 Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
LEKI 654851302095, LEKI Pegas Pro 3D GTX black-graphite 9.5 Größe: 9.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
Leki Pegas Pro 3D GTX - Black/Graphite - 10.5 Größe: 10.5 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Leki Pegas Pro 3D GTX - Black/Graphite - 9.5 Größe: 9.5 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Leki Pegas Pro 3D GTX - Black/Graphite - 10 Größe: 10 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Leki Pegas Pro 3D GTX - Black/Graphite - 7.5 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Leki Pegas Pro 3D GTX (7, S) (49731928) Schwarz/Grau Größe: 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Leki 654851302095, Leki Pegas Pro 3D GTX (9.5) (654851302095) Grau/Schwarz Größe: 9.5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 108,04 € Versand kostenfrei Gesamt 108,04 € → zum Angebot
Leki 654851302100, Leki Pegas Pro 3D GTX (10) (654851302100) Schwarz/Grau Größe: 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 108,05 € Versand kostenfrei Gesamt 108,05 € → zum Angebot
Leki 654851302085, Leki Pegas Pro 3D (8.5) (654851302085) Grau/Schwarz Größe: 8.5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 118,08 € Versand kostenfrei Gesamt 118,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Pegas Pro 3D GTX Handschuhe grau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Pegas Pro 3D GTX Handschuhe grau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2., 3.
grau, schwarz
Herren, Unisex
Skihandschuhe
Ausstattung
mit Gummizug
Eigenschaften
Comfort Fit
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Baumwolle, Leder, Polyamid, Polyester
Gore-Tex, PrimaLoft, Softshell
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram