Ziener Talina Lady Pants Ski black Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv Besonderheiten: mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,45 €
Ø 64 €
62,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
62,45 €
Ø 64 €
62,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 62,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ziener 244108-12-44, Ziener Talina Lady Pants Ski black (12) 44 Damen sportfits.de Ziener 244108-12-44, Ziener Talina Lady Pants Ski black (12) 44 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 62,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• Ziener 244108-B_12_23, Ziener - Women's Talina Pants Ski - Skihose Gr 23 - short Bergfreunde Ziener 244108-B_12_23, Ziener - Women's Talina Pants Ski - Skihose Gr 23 - short 2 - 4 Werktage 63,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,43 € → zum Angebot
• Ziener 133008, ZIENER Damen Hose TALINA-Z pants lady black female intersport Ziener 133008, ZIENER Damen Hose TALINA-Z pants lady black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Ziener 133008-L-12-EU 92 LONG, Ziener Damen Talina-Z Hose (Größe 3XL, schwarz) Bergzeit Ziener 133008-L-12-EU 92 LONG, Ziener Damen Talina-Z Hose (Größe 3XL, schwarz) Lieferzeit 5-7 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.45 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
38
40
42
44
46
Ziener 244108-12-44, Ziener Talina Lady Pants Ski black (12) 44 Damen ✓ Bester Preis Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Ziener 244108-B_12_23, Ziener - Women's Talina Pants Ski - Skihose Gr 23 - short Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 63,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Ziener 234108-12-46, Ziener Talina Lady Pants Ski black (12) 46 Damen Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 68,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Ziener 133008-12-40, Ziener Talina-z Pants Lady black (12) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 119,65 € Versand kostenfrei Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Ziener 133008-L-12-84, Ziener Talina-z Pants Lady black (12) 84 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,65 € Versand kostenfrei Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Ziener - Women's Talina-Z - Skihose Gr 42 - Regular schwarz Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Ziener - Women's Talina-Z - Skihose Gr 40 - Regular schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Ziener 133008, ZIENER Damen Hose TALINA-Z pants lady black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Ziener 133008, ZIENER Damen Hose TALINA-Z pants lady black female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Ziener 133008, ZIENER Damen Hose TALINA-Z pants lady black female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Ziener 133008-L-12-EU 92 LONG, Ziener Damen Talina-Z Hose (Größe 3XL, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Ziener 133008-12-EU 40 REG, Ziener Damen Talina-Z Hose (Größe L, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ziener Talina Lady Pants Ski black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ziener Talina Lady Pants Ski black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skihose
Eigenschaften
mit Schneefang
Außenmaterial: 100% Polyester Material Einsätze: 100% Polyester Futter: 100% Polyamid
Regular Fit
10.000 g/m²/24h
atmungsaktiv
10.000 mm
imprägnieren
Aquashield

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram