Leki Hikin Pro Handschuhe schwarz Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Für wen: Herren Material: Leder - Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,17 €
Ø 37 €
36,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,17 €
Ø 37 €
36,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 36,17 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI HS Hikin Pro schwarz - 9.5 Amazon LEKI HS Hikin Pro schwarz - 9.5 Auf Lager 36,17 € Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
• LEKI 651805301095, LEKI Hikin Pro black 9.5 Herren sportfits.de LEKI 651805301095, LEKI Hikin Pro black 9.5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 37,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
• Leki 651805301, LEKI Herren Handschuhe HS Hikin Pro schwarz male intersport Leki 651805301, LEKI Herren Handschuhe HS Hikin Pro schwarz male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.17 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
6
7
7.5
8
8.5
9.5
9
10
10.5
11
LEKI HS Hikin Pro schwarz - 9.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,17 € Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
LEKI HS Hikin Pro schwarz - 9.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,17 € Versand kostenfrei Gesamt 36,17 € → zum Angebot
LEKI 651805301095, LEKI Hikin Pro black 9.5 Herren Größe: 9.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Leki 651805301, LEKI Herren Handschuhe HS Hikin Pro schwarz male Größe: 6.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
LEKI 651805301-090, LEKI Hikin Pro Skihandschuhe schwarz| 9 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
LEKI 651805301-100, LEKI Hikin Pro Skihandschuhe schwarz| 10 Größe: 10 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
LEKI 651805301-080, LEKI Hikin Pro Skihandschuhe schwarz| 8 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
LEKI 651805301-070, LEKI Hikin Pro Skihandschuhe schwarz| 7 Größe: 7 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 6,45 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
LEKI 653831301095, LEKI Hikin Pro Handschuhe schwarz| 9.5 Größe: 9.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 52,99 € + 6,42 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
LEKI 653831301085, LEKI Hikin Pro Handschuhe schwarz| 8.5 Größe: 8.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 52,99 € + 6,42 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Leki 653831301-BLACK-EU 6, Leki Hikin Pro Handschuhe (Größe 6, schwarz) Größe: 6 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki Hikin Pro Handschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Hikin Pro Handschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Hikin Pro Handschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2., 3.
grau, schwarz
Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
Leder, Polyamid, Polyester
PrimaLoft, Softshell
winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram