Leki Hevon Thermo 3D schwarz dunkelgrün Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: schnelltrocknend - wärmend Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,05 €
Ø 79 €
79,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,05 €
Ø 79 €
79,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 79,05 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 654838302090, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 9.0 Herren sportfits.de LEKI 654838302090, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 9.0 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 79,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• Leki 654838302-BLACK-DUSTY GREEN-EU 7, Leki Hevon Thermo 3D Handschuhe (Größe... Bergzeit Leki 654838302-BLACK-DUSTY GREEN-EU 7, Leki Hevon Thermo 3D Handschuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 81,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
• LEKI Hevon Thermo 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - Black/Dusty Green, Amazon LEKI Hevon Thermo 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - Black/Dusty Green, Auf Lager 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.05 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
7.5
8.5
8
9
9.5
10.5
10
LEKI 654838302090, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 9.0 Herren ✓ Bester Preis Größe: 9 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
LEKI 654838302070, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 7.0 Herren Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
LEKI 654838302095, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 9.5 Herren Größe: 9.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
LEKI 654838302105, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 10.5 Herren Größe: 10.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
LEKI 654838302075, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 7.5 Herren Größe: 7.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
LEKI 654838302100, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 10.0 Herren Größe: 10 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
LEKI 654838302085, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 8.5 Herren Größe: 8.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
LEKI 654838302080, LEKI Hevon Thermo 3D black-dusty green 8.0 Herren Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 80,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Leki 654838302-BLACK-DUSTY GREEN-EU 7, Leki Hevon Thermo 3D Handschuhe (Größe 7, Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Leki 654838302-BLACK-DUSTY GREEN-EU 7.5, Leki Hevon Thermo 3D Handschuhe (Größe Größe: 7.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Leki 654838302-BLACK-DUSTY GREEN-EU 9, Leki Hevon Thermo 3D Handschuhe (Größe 9, Größe: 9 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Leki 654838302, Leki Hevon Thermo 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black / Größe: 9.5 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 83,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Hevon Thermo 3D schwarz dunkelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Hevon Thermo 3D schwarz dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
grün, schwarz
Herren, Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
Regular Fit
schnelltrocknend, wärmend
Polyester
PrimaLoft, Softshell
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram