Leki Guide Lite (65280185) grey/petrol/white Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Für wen: Damen - Herren Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,25 €
Ø 45 €
44,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,42 €
Handschuhgröße
black/red/whitegrey/petrol/white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,25 €
Ø 45 €
44,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,42 €
ab 44,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 652801851090, LEKI Guide Lite grey-petrol-white (1) 9.0 sportfits.de LEKI 652801851090, LEKI Guide Lite grey-petrol-white (1) 9.0 Lieferzeit 2-4 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
• LEKI 652801851110, LEKI Guide Lite Handschuhe| 11 Skitreff DE LEKI 652801851110, LEKI Guide Lite Handschuhe| 11 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Leki 652801851-CHARCOAL-PETROL-EU 6, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 6,... Bergzeit Leki 652801851-CHARCOAL-PETROL-EU 6, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 6,... Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Leki Langlaufhandschuhe Handschuh GUIDE LITE Otto Leki Langlaufhandschuhe Handschuh GUIDE LITE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: Leki Guide Lite (65280185)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.25 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
LEKI 652801851090, LEKI Guide Lite grey-petrol-white (1) 9.0 ✓ Bester Preis Größe: 9 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
LEKI 652801851110, LEKI Guide Lite Handschuhe| 11 Größe: 11 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI 652801851090, LEKI Guide Lite Handschuhe| 9 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI 652801851100, LEKI Guide Lite Handschuhe| 10 Größe: 10 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI 652801851070, LEKI Guide Lite Handschuhe| 7 Größe: 7 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI 652801851080, LEKI Guide Lite Handschuhe| 8 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Leki 652801851-CHARCOAL-PETROL-EU 6, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 6, grau) Größe: 6 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki Guide Lite Handschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki 652801851080, Leki LE RĘK Tour Guide Lite blue 8.0 (8) (652801851080) Größe: 8 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
Leki 652801851070, Leki LE RĘK Tour Guide Lite blue 7.0 (7) (652801851070) Größe: 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
Leki LE RĘK Tour Guide Lite blue 10.0 (10) (40382489) Blau/Weiss Größe: 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 55,87 € Versand kostenfrei Gesamt 55,87 € → zum Angebot
Leki Langlaufhandschuhe Handschuh GUIDE LITE Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Guide Lite (65280185) grey/petrol/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Guide Lite (65280185) grey/petrol/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
1. Obermaterial: 85 % Polyamid, 15 % Elasthan; 2. Obermaterial: Digital Nash 45 % Polyamid, 55 % Polyurethan;

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram