Leki Guide Lite (65280185) black/red/white Skihandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,25 €
Ø 45 €
44,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Handschuhgröße
black/red/whitegrey/petrol/white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,25 €
Ø 45 €
44,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 44,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 652801852080, LEKI Guide Lite black-red-white (2) 8.0 sportfits.de LEKI 652801852080, LEKI Guide Lite black-red-white (2) 8.0 Lieferzeit 2-4 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
• LEKI Guide Lite black-red-white (2) 8.0 Ski-Outdoor LEKI Guide Lite black-red-white (2) 8.0 Lieferzeit 2-4 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
• LEKI 652801852, LEKI Guide Lite Handschuhe| 9.0 Skitreff DE LEKI 652801852, LEKI Guide Lite Handschuhe| 9.0 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Leki 652801852-BLACK-RED-WHITE-EU 6, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 6,... Bergzeit Leki 652801852-BLACK-RED-WHITE-EU 6, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 6,... Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Varianten: Leki Guide Lite (65280185)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.25 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
LEKI Guide Lite black-red-white (2) 8.0 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
LEKI 652801852080, LEKI Guide Lite black-red-white (2) 8.0 Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 44,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
LEKI 652801852, LEKI Guide Lite Handschuhe| 9.0 Größe: 9 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI 652801852, LEKI Guide Lite Handschuhe| 8.0 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI 652801852, LEKI Guide Lite Handschuhe| 11.0 Größe: 11 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 47,00 € + 6,48 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
LEKI Guide Lite Handschuhe - 8.0 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Leki 652801852-BLACK-RED-WHITE-EU 6, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 6, schwarz) Größe: 6 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki 652801852-BLACK-RED-WHITE-EU 8, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 8, schwarz) Größe: 8 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki 652801852-BLACK-RED-WHITE-EU 11, Leki Guide Lite Handschuhe (Größe 11, Größe: 11 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki Guide Lite Handschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki Guide Lite (7) (23356522) Rot/Weiss/Schwarz Größe: 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Leki 652801852100, Leki Guide Lite (10) (652801852100) Größe: 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Guide Lite (65280185) black/red/white Test

5/5
★★★★★ Super Handschuhe
Ivi Januar 2024

Diese Handschuhe haben meine Erwartungen übertroffen. Sie bestehen aus hochwertigem Material, das angenehm zu tragen ist. Die Passform ist perfekt und sorgt für optimale Beweglichkeit der Finger.

Sowohl im Alltag als auch bei kaltem Wetter bieten sie ausreichenden Schutz. Die Verarbeitung ist stabil und sie sehen zudem noch stylisch aus. Insgesamt ein absolut gelungenes Produkt, das seinen Preis wert ist.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
1. Obermaterial: 85 % Polyamid, 15 % Elasthan; 2. Obermaterial: Digital Nash 45 % Polyamid, 55 % Polyurethan;

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram