Leitz Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm (11070026)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der schmale Ringordner bietet ein Fassungsvermögen von ca. 350 Blatt für eine effiziente und platzsparende Dokumentenorganisation.
• Mit einer Rückenbreite von 65 mm ermöglicht dieser Ordner eine übersichtliche Aufbewahrung von Unterlagen bei gleichzeitig kompakter Bauweise.
• Die integrierte Innentasche bietet zusätzlichen Stauraum für lose Dokumente oder kleinere Büromaterialien.
• Dank des geringen Gewichts von nur 80 g lässt sich der Ordner mühelos transportieren und handhaben.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Haltbarkeit und schützt die archivierten Dokumente zuverlässig.
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
10,99 €
Ø 8 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
10,99 €
Ø 8 €
5,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 10,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, abgerundeter Rücken, 6,5... Amazon Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, abgerundeter Rücken, 6,5... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Leitz Ordner Active Wow 180 Grad 6cm rot Mc Büro Leitz Ordner Active Wow 180 Grad 6cm rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 13,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
• Esselte Leitz 180° Active WOW - Aktenordner - Rückenbreite: 65 mm - für A4... Voelkner marketplace Esselte Leitz 180° Active WOW - Aktenordner - Rückenbreite: 65 mm - für A4... 2-3 Werktage 13,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm 11070026 Otto LEITZ Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm 11070026 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, abgerundeter Rücken, 6,5 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Schmal, abgerundeter Rücken, 6,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Leitz Ordner Active Wow 180 Grad 6cm rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Esselte Leitz 180° Active WOW - Aktenordner - Rückenbreite: 65 mm - für A4 (210 x Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Leitz Ordner DIN A4 Rückenbreite: 65mm Rot 2 Bügel 11070026 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,15 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Leitz Ordner DIN A4 Rückenbreite: 65mm Rot 2 Bügel 11070026 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Leitz Ordner »180° Active WOW 1107« rot, 6.5x31.8x30.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
LEITZ Ordner Rückenbreite 6.5 cm DIN A4 Kunststoff rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm 11070026 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Testbericht Leitz Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm (11070026)

Leitz Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm (11070026) für optimale Dokumentenorganisation

Entdecken Sie die Lösung für eine effiziente Büroorganisation. Dieser hochwertige Aktenordner vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seiner robusten Konstruktion und dem auffälligen roten Farbton setzt er nicht nur optische Akzente, sondern erleichtert auch die tägliche Arbeit. Perfekt für Profis, die Wert auf Qualität und Übersichtlichkeit legen.

Maximale Effizienz durch durchdachte Funktionalität

Der Ordner überzeugt durch seine praktische 180°-Öffnung, die einen schnellen Zugriff auf Ihre Dokumente ermöglicht. Mit einem Fassungsvermögen von etwa 350 Blatt bietet er ausreichend Platz für umfangreiche Projekte. Die integrierte Innentasche sorgt für zusätzlichen Stauraum und hält lose Notizen sicher verwahrt. Trotz seiner Kapazität bleibt das Modell mit einer Rückenbreite von nur 65 mm angenehm schlank.

Leitz Aktenordner Qualit.-Ordner 180° Active WOW schm (11070026) Test

5/5
★★★★★ Ein Must-Have für jedes Büro, Zuhause oder Uni! 🌟🌟🌟🌟🌟
suche n Februar 2025

Der Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW ist der absolute König der Ordnersysteme! Mit diesem fantastischen Produkt hat Leitz einmal mehr gezeigt, wie Funktionalität und Design perfekt miteinander kombiniert werden können. Hier kommen die Gründe,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Leitz Qualitäts-Ordner fühlt sich robust und langlebig an.
patries v November 2024

Ich möchte meine Erfahrungen mit dem Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW teilen, und ich kann mit voller Überzeugung sagen, dass dieses Produkt einfach herausragend ist. Als jemand, der viel Zeit mit der Organisation von Dokumenten verbringt, habe ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Aktenordner, Ringordner
1 Stück
Eigenschaften
breit, mit Innentasche, schmal
Maße & Gewicht
65 mm
ca. 350 Blatt
80 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram