Leica Camera BP-DC15 Digitalkamera Akku

Fabrikat: Original Farbe: schwarz Kapazität: 1.025 mAh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 99 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 99 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leica Akku BP-DC15 D-LUX 8 Foto Siegl Leica Akku BP-DC15 D-LUX 8 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Leica BP-DC 15 Akku für Leica D-Lux 8 18564 AC-Foto Leica BP-DC 15 Akku für Leica D-Lux 8 18564 Lieferung in 1 bis 2 Werktagen 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• Leica Akku BP-DC15 Fotokoch Leica Akku BP-DC15 sofort verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Leica Akku BP-DC15 D-LUX 8 ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Leica BP-DC 15 Akku für Leica D-Lux 8 18564 AC-Foto Angebotsinfo Lieferung in 1 bis 2 Werktagen 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Leica Akku BP-DC 15 Suhl Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Leica Akku BP-DC15 Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Akku BP-DC 15 Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.

Leica Camera BP-DC15 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leica Camera BP-DC15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Original
schwarz
1.025 mAh
Digitalkamera Akku
7,2 V
Li-Ion
7,4 Wh
Leica D-Lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram