LeGer Home Maileen 180x200cm schwarz Doppelbett

Produkttyp: Doppelbett - Polsterbett Farbe: schwarz Ausstattung: mit Kopfteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
899,99 €
Ø 884 €
806,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
899,99 €
Ø 884 €
806,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
ab 899,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 806,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett Maileen, in 5 Breiten und 3 Farben, incl. Otto LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett Maileen, in 5 Breiten und 3 Farben, incl. lieferbar in 6 Wochen 899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
• LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett "Maileen" in 5 Breiten und 3 Farben, incl. BAUR LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett "Maileen" in 5 Breiten und 3 Farben, incl. 6 Wochen 899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
• LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett "Maileen" in 5 Breiten und 3 Farben, incl. Quelle LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett "Maileen" in 5 Breiten und 3 Farben, incl. 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Varianten: LeGer Home Maileen 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
899.99 €
Ø 1 Mon.
884 €
Tiefstpreis
807 €
Preisalarm aktivieren
LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett Maileen, in 5 Breiten und 3 Farben, incl. ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett "Maileen" in 5 Breiten und 3 Farben, incl. BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 899,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 939,94 € → zum Angebot
LeGer Home by Lena Gercke Polsterbett "Maileen" in 5 Breiten und 3 Farben, incl. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

LeGer Home Maileen 180x200cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LeGer Home Maileen 180x200cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Doppelbett, Polsterbett
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Holzwerkstoff, Massivholz
Spanplatte
teilmassiv
3% Polyvinylchlorid, 88% Polyester, 9% Polyamid
Maße & Gewicht
191 cm
85 cm
180 x 200 cm
225 cm
14 cm
300 kg
39 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram