LEDVANCE Linear IndiviLED Direct 1500mm 48W 4000K (238036) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Stilrichtung: modern Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,18 €
Ø 77 €
77,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,18 €
Ø 77 €
77,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 77,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 48W (2x49W) 840 70° 1488mm NODIM mega-kunde.de Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 48W (2x49W) 840 70° 1488mm NODIM 14 Tage 77,18 € Versand kostenfrei Gesamt 77,18 € → zum Angebot
• Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 48W (2x49W) 840 70° 1488mm NODIM MEGALightDr.Kunde Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 48W (2x49W) 840 70° 1488mm NODIM Lieferzeit 14 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED... Amazon LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED... Auf Lager 136,80 € Versand kostenfrei Gesamt 136,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.18 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 48W (2x49W) 840 70° 1488mm NODIM ✓ Bester Preis mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 77,18 € Versand kostenfrei Gesamt 77,18 € → zum Angebot
Ledvance LED Leuchte Linear IndiviLED Direct 48W (2x49W) 840 70° 1488mm NODIM MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
150cm LEDVANCE LINEAR IndiviLED® DIRECT LED-Deckenleuchte 48 W 4000 K neutralweißes LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 86,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,69 € → zum Angebot
LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED DIRECT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,80 € Versand kostenfrei Gesamt 136,80 € → zum Angebot
LEDVANCE Anbauleuchte für Einzel- oder Lichtbandanwendunge | LINEAR INDIVILED DIRECT Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 136,80 € Versand kostenfrei Gesamt 136,80 € → zum Angebot
LEDVANCE 109704, LEDVANCE LINEAR IndiviLED DIRECT LED-Aufbauleuchte LED LED fest Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 185,62 € + 8,95 € Versand Gesamt 194,57 € → zum Angebot
LEDVANCE LINEAR IndiviLED DIRECT 1500 48 W 4000 K LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 213,36 € Versand kostenfrei Gesamt 213,36 € → zum Angebot
LEDVANCE LINEAR IndiviLED DIRECT 1500 48 W 4000 K Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1 Woche 213,36 € Versand kostenfrei Gesamt 213,36 € → zum Angebot
LEDVANCE 109704, LEDVANCE LINEAR IndiviLED DIRECT LED-Aufbauleuchte LED LED fest Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 214,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 235,21 € → zum Angebot
Ledvance ANBAUL. 48W 4000K 5700lm / LEDVAN LINEAR INDIVILED D 4058075109704 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 230,68 € + -1,15 € Versand Gesamt 229,53 € → zum Angebot
Ledvance 109704, Ledvance Lichtband LN INDV D 1500 48W/4000K DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 232,01 € Versand kostenfrei Gesamt 232,01 € → zum Angebot
LEDVANCE LINEAR INDIVILED D ANBAUL. 48W 4000K 5700lm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

LEDVANCE Linear IndiviLED Direct 1500mm 48W 4000K (238036) Test

5/5
★★★★★ Angenehmste Lampe, die ich je hatte - hell und nahezu blendfrei
Jörg April 2023

Vorab, ich habe hohe Ansprüche an eine angenehme Beleuchtung für das Arbeiten am Schreibtisch bzw. Monitor. Bisher hat noch keine Lampe meine Ansprüche erfüllt.

Bei dieser Lampe ist das anders. Ich habe mir zunächst die 56-Watt-Variante gekauft mit einer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
LEDVANCE IndiviLED
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
modern
neutralweiß
5.700 Lumen
Energiemerkmale
230 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram