Leco Seitenmarkise 300 x 180 cm lichtgrau

Abmessungen B x H: 300 x 180 cm Ausführung: ausziehbar Befestigungsmöglichkeit: zum Verschrauben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 69,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leco ausziehbare Seitenmarkise, Aluminium-Stahlrohr-Mix,lichtgrau,180 x 300 cm... gartenfachmarkt24 Leco ausziehbare Seitenmarkise, Aluminium-Stahlrohr-Mix,lichtgrau,180 x 300 cm... 2 - 4 Werktage 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• Leco Seitenmarkise ausziehbar, Aluminium-Stahlrohr-Mix, 180 x 300 cm (H x L) Otto Leco Seitenmarkise ausziehbar, Aluminium-Stahlrohr-Mix, 180 x 300 cm (H x L) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• LECO-Seitenmarkise – Seitenrollo Sicht-, Sonnen- und Windschutz ausziehbar... Amazon Marketplace LECO-Seitenmarkise – Seitenrollo Sicht-, Sonnen- und Windschutz ausziehbar... Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Leco Seitenmarkise 1,8x3 m lichtgrau, Aluminium-Stahlrohr-Mix METRO Leco Seitenmarkise 1,8x3 m lichtgrau, Aluminium-Stahlrohr-Mix 1-5 Werktage 108,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,74 € → zum Angebot
Varianten: Leco Seitenmarkise 300 x 180 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Leco ausziehbare Seitenmarkise, Aluminium-Stahlrohr-Mix,lichtgrau,180 x 300 cm (H x ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Leco Seitenmarkise ausziehbar, Aluminium-Stahlrohr-Mix, 180 x 300 cm (H x L) Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
LECO-Seitenmarkise – Seitenrollo Sicht-, Sonnen- und Windschutz ausziehbar auf 3 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Leco Seitenmarkise 1,8x3 m lichtgrau, Aluminium-Stahlrohr-Mix METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 108,75 € 36,25 €/m + 6,99 € Versand Gesamt 115,74 € → zum Angebot
Leco Seitenmarkise 1,80 m x 3 m Lichtgrau OBI Angebotsinfo 5 Tage 119,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
LECO Seitenmarkise 1,8x3 m lichtgrau Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Leco Seitenmarkise 300 x 180 cm lichtgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leco Seitenmarkise 300 x 180 cm lichtgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 x 180 cm
ausziehbar
zum Verschrauben
grau
Aluminium
pulverbeschichtet
13 kg
Bodenplatte, Haltepfosten, Kassette
Polyester, Polyvinylchlorid (PVC)
UV-beständig, witterungsbeständig
Seitenrollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram