Leatt MTB AllMtn 4.0 V22 rust MTB-Helm
- Der Helm verfügt über ein FIDLOCK-Magnetgurtschloss für einfache Handhabung.
- Das Visier schützt Ihre Augen vor Sonne und Schmutz.
- Das Außenmaterial besteht aus robustem Polycarbonat.
- Die verstellbaren Riemen sorgen für eine perfekte Passform.
- Die auffällige Farbgebung in Blau und Orange macht den Helm zu einem Hingucker.
-
Günstigster Preis
Leatt Helmet MTB All Mountain 4.0 Rust - 51 - 55 cm 2021 Bronze
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
91,45 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
-
Mountainbike-Helm AllMtn 4.0, Rust, Größe L 59-63 cm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Leatt Mountainbikehelm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
-
Leatt LE-HLT-2120-2311-L, Leatt MTB All Mountain 4.0 Fahrradhelm Grau Orange...
versandfertig in 6 - 8 Werktage
153,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 157,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Leatt MTB AllMtn 4.0 V22 rust: Der perfekte All Mountain Helm
Der Leatt MTB AllMtn 4.0 V22 rust ist ein hochwertiger MTB-Helm, der speziell für den All Mountain Einsatz entwickelt wurde. Mit seiner auffälligen Farbgebung in Blau und Orange bietet er nicht nur Sicherheit, sondern auch Stil. Der Helm ist aus robustem Polycarbonat gefertigt und bietet optimalen Schutz bei jeder Fahrt.
Innovative Technologien für maximalen Komfort
Dieser Fahrradhelm ist mit einem FIDLOCK-Magnetgurtschloss ausgestattet, das ein einfaches und schnelles An- und Ausziehen ermöglicht. Der verstellbare Riemen sorgt für eine perfekte Passform und erhöht den Tragekomfort. Das integrierte Visier schützt Ihre Augen vor Sonne und Schmutz, sodass Sie sich voll und ganz auf die Strecke konzentrieren können.
Leatt MTB AllMtn 4.0 V22 rust Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt MTB AllMtn 4.0 V22 rust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen