Leatt MTB Gravity 4.0 suede V.23 Downhill-Helm

Produkttyp: Downhill-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
215,75 €
Ø 213 €
203,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
215,75 €
Ø 213 €
203,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,99 €
ab 215,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helm MTB Gravity 4.0 Suede - 61 - 62 cm 2063 BMO Bike-Mailorder Leatt Helm MTB Gravity 4.0 Suede - 61 - 62 cm 2063 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 215,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 221,25 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB Gravity 4.0 V23 Suede #L 59-60cm Amazon Marketplace Leatt Helmet MTB Gravity 4.0 V23 Suede #L 59-60cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 286,00 € + 8,48 € Versand Gesamt 294,48 € → zum Angebot
• Leatt 1023013, Leatt Fullface Helm Gravity 4.0 , Suede - Dunkelblau, M Kaufland Leatt 1023013, Leatt Fullface Helm Gravity 4.0 , Suede - Dunkelblau, M 3-4 Wochen 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB Gravity 4.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
215.75 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Leatt Helm MTB Gravity 4.0 Suede - 61 - 62 cm 2063 ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 215,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 221,25 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB Gravity 4.0 V23 Suede #L 59-60cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 286,00 € + 8,48 € Versand Gesamt 294,48 € → zum Angebot
Leatt 1023013, Leatt Fullface Helm Gravity 4.0 , Suede - Dunkelblau, M Kaufland Nexttradeonline Angebotsinfo 3-4 Wochen 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Leatt MTB Gravity 4.0 suede V.23 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt MTB Gravity 4.0 suede V.23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Downhill-Helm, MTB-Helm
Ausstattung
22
mit Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
AS/NZS 2063, ASTM F 1952, CPSC, EN DIN 1078
Maße & Gewicht
850 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram