Leatt 3.5 S22 black Motocross-Stiefel

Produkttyp: Motocross-Stiefel Außenmaterial: Polyamid Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
155,45 €
Ø 177 €
155,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
155,45 €
Ø 177 €
155,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 155,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt 3.5 Motocross Stiefel Motorradstiefel Otto Leatt 3.5 Motocross Stiefel Motorradstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
• Leatt 3.5, Stiefel - Schwarz - 12 US motoin Leatt 3.5, Stiefel - Schwarz - 12 US versandfertig: 1-3 Werktage 181,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,35 € → zum Angebot
• Leatt 3.5 Motocross Stiefel FC-Moto Leatt 3.5 Motocross Stiefel 7 - 10 Tage 229,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Varianten: Leatt 3.5 S22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.45 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Leatt 3.5 Motocross Stiefel Motorradstiefel ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,45 € Versand kostenfrei Gesamt 155,45 € → zum Angebot
Leatt 3.5, Stiefel - Schwarz - 12 US motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 181,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,35 € → zum Angebot
Leatt 3.5 Motocross Stiefel FC-Moto Angebotsinfo 7 - 10 Tage 229,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Leatt 3.5 S22 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt 3.5 S22 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motocross-Stiefel
Aufbau
Polyamid
Herren
Polyamid
Ratschenverschluss, Schnellverschluss
Sicherheit
verstärkte Innenseite
Fersenschutz, Seitenschutz
Weitere Eigenschaften
grau, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram