Leatherman Raptor Black Holster Utility Multitool Holster

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Multitool Holster - Multiwerkzeug Werkzeuge: Glasbrecher - Gurtschneider - Lineal - Ringmesser Einsatzbereich: Rettungseinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,00 €
Ø 97 €
92,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,00 €
Ø 97 €
92,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,28 €
ab 97,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatherman Raptor Rescue - Schwarz Twinseasons Leatherman Raptor Rescue - Schwarz Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• Leatherman Raptor Rescue - Notfall Klappschere mit Gurtschneider und... Amazon Marketplace Leatherman Raptor Rescue - Notfall Klappschere mit Gurtschneider und... Auf Lager 109,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Leatherman Multitool Leatherman Raptor Rescue - Für Notfall Otto Leatherman Multitool Leatherman Raptor Rescue - Für Notfall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Leatherman Raptor Rescue - Schwarz ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Leatherman 832789, Leatherman Raptor Rescue, 6 Funktionen, inkl. Utility-Holster, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 104,98 € Versand kostenfrei Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Leatherman Raptor Rescue Multitool Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 105,80 € → zum Angebot
Leatherman 201141, Leatherman Rettungsschere Raptor Rescue - Coyote/Schwarz ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Leatherman Multitool Leatherman Raptor Rescue - Für Notfall Otto Pattern_EU (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Leatherman Raptor Rescue - Notfall Klappschere mit Gurtschneider und Glasbrecher - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Leatherman Lm Multitool Raptor Rescue Bk 832167 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 109,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Leatherman Raptor Black Holster Utility Test

5/5
★★★★★ Super Tool für den täglichen Dienst
Mister T November 2021

Die Rettungsschere des Tools schneidet mühelos durch Lederkombis; hochwertige Verarbeitung, kompakt und schnell verstaut. Unverzichtbar im RD (Rettungsdienst) — ideal für Männer und Frauen.

Allgemeine Daten
Rettungseinsatz
grau, schwarz, silber
Multitool Holster, Multiwerkzeug
Ausstattung
6
Glasbrecher, Gurtschneider, Lineal, Ringmesser, Sauerstofftankschlüssel, Schere
Eigenschaften
Edelstahl
420HC
Maße & Gewicht
12,7 cm
164 g
4,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram