Festool MT-FT1 (577934) Multiwerkzeug

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Multiwerkzeug Werkzeuge: Bit-Adapter - Drahtschneider - Feile - Glasbrecher Einsatzbereich: Outdoor - Universal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,89 €
Ø 34 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,19 €
ab 33,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Multitool MT-FT1 - 577934 tuul.zone Festool Multitool MT-FT1 - 577934 2-3 Werktage 33,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• Festool MT-FT1 Multitool 20-in-1 mit Bit-Set & Tasche (577934) Amazon Marketplace Festool MT-FT1 Multitool 20-in-1 mit Bit-Set & Tasche (577934) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
• FESTOOL Taschenmesser MT-FT1 577934 Multitool Dunkelblau, Grün Otto FESTOOL Taschenmesser MT-FT1 577934 Multitool Dunkelblau, Grün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,86 € Versand kostenfrei Gesamt 44,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Festool Multitool MT-FT1 - 577934 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Festool MT-FT1 Multitool 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 34,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Festool Multitool von RICHARTZ Pouch Bitsatz Zange 102x43x22mm MT-FT1 577934 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 35,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Festool Fanartikel Multitool MT-FT1 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Festool MT-FT1 Multitool 20-in-1 mit Bit-Set & Tasche (577934) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Festool Multitool MT-FT1 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Festool Multitool MT-FT1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Festool Multitool MT-FT1 Multifunktionswerkzeug ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 37,32 € + 5,40 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
Festool Multitool MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 37,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Festool Multitool MT-FT1 - 577934 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 42,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
FESTOOL Taschenmesser MT-FT1 577934 Multitool Dunkelblau, Grün Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,86 € Versand kostenfrei Gesamt 44,86 € → zum Angebot
Festool Multitool MT-FT1 - 577934 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.

Festool MT-FT1 (577934) Test

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
jekoe8 November 2024

Gutes Werkzeug. Erfüllt die Erwartung. Zuverlässig und schnelle Lieferung. Erwartung vollkommen erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Falk September 2024

Schnelle Lieferung. Preis passt. sehr robust. sehr nützliche Hilfe für unterwegs. Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor, Universal
silber
Multiwerkzeug
Ausstattung
9
Bit-Adapter, Drahtschneider, Feile, Glasbrecher, Kreuzschlitzschraubendreher, Schlitzschraubendreher, Säge
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
360 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram