Le Creuset Silikon Griffschutz 2er-Set Perlgrau Topfgriffschutz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Topfgriffschutz Bemerkung: Größe: 12 cm Eigenschaften: spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,97 €
Ø 27 €
25,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,97 €
Ø 27 €
25,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,66 €
ab 26,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset 93010300444000, Le Creuset Silikon Griffschutz 2er-Set Flint Grau gartentotal Le Creuset 93010300444000, Le Creuset Silikon Griffschutz 2er-Set Flint Grau Lieferbar ab 05.08.2026 26,97 € + 4,41 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
• Le Creuset SILIKON GRIFFSCHUTZ 2ER-SET PERLGRAU Amazon Marketplace Le Creuset SILIKON GRIFFSCHUTZ 2ER-SET PERLGRAU Auf Lager 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
• Le Creuset Griffschutz Silikon 2er-Set Flint Schäffer24 Le Creuset Griffschutz Silikon 2er-Set Flint Lieferzeit 2-3 Tage 30,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Le Creuset 93010300541000, Le Creuset Topf-Griffschutz 2x (Kunststoff) Galaxus Le Creuset 93010300541000, Le Creuset Topf-Griffschutz 2x (Kunststoff) 8-13 Werktage 40,66 € Versand kostenfrei Gesamt 40,66 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Silikon Griffschutz 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.97 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset 93010300444000, Le Creuset Silikon Griffschutz 2er-Set Flint Grau ✓ Bester Preis gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 26,97 € + 4,41 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Le Creuset SILIKON GRIFFSCHUTZ 2ER-SET PERLGRAU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Le Creuset Griffschutz Silikon 2er-Set Flint Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 30,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Le Creuset 93010300541000, Le Creuset Topf-Griffschutz 2x (Kunststoff) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 40,66 € Versand kostenfrei Gesamt 40,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Le Creuset Silikon Griffschutz 2er-Set Perlgrau Test

5/5
★★★★★ Guter fester Griff ! Top !!
Mandy Mai 2021

Paßt - sitzt und funktioniert einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schützt vor Hitze
Barbara G Dezember 2020

Super klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Isoliergriffe von Le Creuset
Nando O Mai 2020

Die Isoliergriffe schützen gut vor Hitze. Da sie aus Silicon gefertigt sind, passen sie sich gut der Griffform an. Von mir eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Topfgriffschutz
Weitere Eigenschaften
Größe: 12 cm
spülmaschinengeeignet
grau
ausgefallen
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram