LCD LCD Zeitungskasten 3012 Edelstahl-Briefkasten

Produkttyp: Edelstahl-Briefkasten - Zeitungsrolle Ausstattung: mit Zeitungsfach Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,66 €
Ø 30 €
29,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,66 €
Ø 30 €
29,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 29,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LCD Zeitungsfach zu 3010 & 3011, 100x310x100, Edelstahl (3012) Elektroshop Wagner LCD Zeitungsfach zu 3010 & 3011, 100x310x100, Edelstahl (3012) 1 Tage 29,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
• LCD Zeitungsfach zu Typ 3010 & 3011 #3012 forhouse LCD Zeitungsfach zu Typ 3010 & 3011 #3012 4 – 6 Tag(e) 29,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
• 3012 Zeitungsfach Edelstahl sw31x10x10mm LCD 3012 Amazon Marketplace 3012 Zeitungsfach Edelstahl sw31x10x10mm LCD 3012 Auf Lager 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.66 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LCD Zeitungsfach zu 3010 & 3011, 100x310x100, Edelstahl (3012) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
LCD Zeitungsfach zu Typ 3010 & 3011 #3012 forhouse Angebotsinfo 4 – 6 Tag(e) 29,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Zeitungsfach LCD 3012 Wagner Sicherheit Angebotsinfo 3-5 Tage 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
3012 Zeitungsfach Edelstahl sw31x10x10mm LCD 3012 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
LCD Licht Creativ Design LCD Zeitungskasten 3012 4260277680541 MESEM Angebotsinfo 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.

LCD LCD Zeitungskasten 3012 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LCD LCD Zeitungskasten 3012? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl-Briefkasten, Zeitungsrolle
Ausstattung
mit Zeitungsfach
modern
Briefeinwurf
Einwurf seitlich
Größe
1
Material
silber
Edelstahl
pulverlackiert, rostfrei
beschichtet, gebürstet, pulverbeschichtet
Montage
Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram