Laufen VAL HL m.ÜL 750x420 weiß (H8102850001041) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
373,99 €
Ø 374 €
373,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 752,21 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
373,99 €
Ø 374 €
373,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 752,21 €
ab 373,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 373,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Waschtisch VAL 750x420, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, 81028.5, neuesbad LAUFEN Waschtisch VAL 750x420, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, 81028.5, 373,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 432,99 € → zum Angebot
• LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 75 x 42 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 75 x 42 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, ca. 1 Woche 386,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 456,94 € → zum Angebot
• LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 750x420mm, tennis-peters LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 750x420mm, 5.0 388,51 € + 29,98 € Versand Gesamt 418,49 € → zum Angebot
• Waschtisch VAL 420x750x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß design-in-bad Waschtisch VAL 420x750x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß 8–12 Tage 405,81 € + 80,00 € Versand Gesamt 485,81 € → zum Angebot
Varianten: Laufen VAL 75x42cm (810285)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
373.99 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
374 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Waschtisch VAL 750x420, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, 81028.5, ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 373,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 432,99 € → zum Angebot
LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 75 x 42 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 386,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 456,94 € → zum Angebot
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 750x420mm, tennis-peters Angebotsinfo 5.0 388,51 € + 29,98 € Versand Gesamt 418,49 € → zum Angebot
Waschtisch VAL 420x750x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 405,81 € + 80,00 € Versand Gesamt 485,81 € → zum Angebot
LAUFEN Val Waschtisch, 75x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 426,23 € + 62,99 € Versand Gesamt 489,22 € → zum Angebot
LAUFEN Val Waschtisch, 75x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 447,55 € + 64,99 € Versand Gesamt 512,54 € → zum Angebot
Laufen - Val - Waschtisch 75x42 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß H8102850001041 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 752,21 € Versand kostenfrei Gesamt 752,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Laufen VAL HL m.ÜL 750x420 weiß (H8102850001041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen VAL HL m.ÜL 750x420 weiß (H8102850001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Val
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Konstantin Grcic Industrial Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
Möbelmontage
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
75 cm
11,5 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram