Duravit Starck 3 Weiß (865150000) Waschtischsäule

• Das Waschbecken besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Die glasierten Oberflächen bieten einen Perleffekt und erleichtern die Reinigung.
• Es ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Die anorganische Beschaffenheit verhindert die Bildung von Bakterien und Schimmel.
• Die Maße betragen 17 cm Breite, 32 cm Höhe und 31,5 cm Tiefe.
• Es kann unter dem Waschbecken oder wandhängend montiert werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,43 €
Ø 117 €
117,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
117,43 €
Ø 117 €
117,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,98 €
ab 117,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Starck 3 Halbsäule 0865150000 weiss Obadis Duravit Starck 3 Halbsäule 0865150000 weiss 1-3 Werktage 117,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,33 € → zum Angebot
• Duravit Starck 3 Halbsäule 0865150000 weiss Skybad Duravit Starck 3 Halbsäule 0865150000 weiss 1-3 Werktage 118,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 128,49 € → zum Angebot
• Duravit Halbsäule Starck 3 für 030065/60/55 und 030480/70/10, 0865150000,... tennis-peters Duravit Halbsäule Starck 3 für 030065/60/55 und 030480/70/10, 0865150000,... 4.0 119,98 € + 48,75 € Versand Gesamt 168,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.43 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Starck 3 Halbsäule 0865150000 weiss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 117,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,33 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Halbsäule 0865150000 weiss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 128,49 € → zum Angebot
Duravit Halbsäule Starck 3 für 030065/60/55 und 030480/70/10, 0865150000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 119,98 € + 48,75 € Versand Gesamt 168,73 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Halbsäule für Waschtische 55 bis 105 cm, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 124,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 Halbsäule Weiß Hochglanz - 0865150000 0865150000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 126,47 € + 24,00 € Versand Gesamt 150,47 € → zum Angebot
Duravit Halbsäule Starck 3 17x31,5cm, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 148,98 € Versand kostenfrei Gesamt 148,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Testbericht Duravit Starck 3 Weiß (865150000)

Duravit Starck 3 Weiß (865150000) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Duravit Starck 3 Weiß (865150000) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Entworfen von dem renommierten Designer Philippe Starck, überzeugt dieses Waschbecken durch seine klare Linienführung und hochwertige Verarbeitung. Die Serie Duravit Starck 3 steht für zeitloses Design und passt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein.

Hochwertige Materialien und langlebige Eigenschaften

Gefertigt aus robuster Sanitärkeramik, ist das Waschbecken nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch äußerst langlebig. Die glasierten Oberflächen sorgen für einen zusätzlichen Perleffekt, der das Reinigen erleichtert. Zudem ist das Material hitzebeständig und korrosionsbeständig, was eine lange Lebensdauer garantiert. Die anorganische Beschaffenheit der Keramik verhindert zudem die Bildung von Bakterien und Schimmel.

Duravit Starck 3 Weiß (865150000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 Weiß (865150000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtischsäule
Duravit Starck 3
Eigenschaften
Philippe Starck
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Sanitärkeramik
unter Waschbecken, wandhängend
Maße & Gewicht
17 cm
8,1 kg
32 cm
31,5 cm
Weitere Daten
Halbsäule

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram