Laufen WT Compact PRO S HL m.ÜL 600x380 weiß (H8189590001041) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,68 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN PRO S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x380mm,
2.0
80,68 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 97,33 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Waschtisch Compact LAUFEN Pro S 600x380, weiß, 81895.9, 8189590001041
88,78 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 112,78 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN PRO S Compact Waschtisch 60 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf,...
Sofort lieferbar
89,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 159,94 €
→ zum Angebot
-
Laufen Waschtisch kompakt Laufen PRO 600x380 weiß, 8189590001041
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
117,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen Pro S Compact Waschtisch 60x38cm (818959)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Laufen WT Compact PRO S HL m.ÜL 600x380 weiß (H8189590001041) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen WT Compact PRO S HL m.ÜL 600x380 weiß (H8189590001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen Pro S
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Wandmontage
Hahnlochposition
mittig
Beschichtung
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Tiefe
38 cm
Beckentiefe
38 cm
Beckenhöhe
6 cm
Beckenbreite
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken anorganisch erklärt in 2 Minuten
Unsere Einschätzung zu Waschbecken mit Hahnloch
Klick dich rein: Laufen Pro S Waschbecken erklärt
So findest du das beste Waschbecken korrosionsbeständig
Waschbecken weiß kompakt erklärt
Waschbecken eckig im Expertencheck
Entdecke beliebte Waschbecken hitzebeständig-Modelle
Waschbecken bis 100 Euro – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen