Laufen Pro manhattan (8969510370001) Toilettensitz

Gewicht: 3 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
204,54 €
Ø 202 €
194,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
204,54 €
Ø 202 €
194,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 204,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Pro WC-Sitz H8969510370001 manhattan, mit Deckel, antibakteriell, mit Obadis LAUFEN Pro WC-Sitz H8969510370001 manhattan, mit Deckel, antibakteriell, mit 10-28 Werktage 204,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 213,44 € → zum Angebot
• LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro mit Absenkautomatik, manhattan, 89695.1, neuesbad LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro mit Absenkautomatik, manhattan, 89695.1, 225,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 233,66 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, 370x450mm, tennis-peters LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, 370x450mm, 7.0 233,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,40 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro WC-Sitz H8969510370001 manhattan, mit Deckel, antibakteriell, mit Skybad LAUFEN Pro WC-Sitz H8969510370001 manhattan, mit Deckel, antibakteriell, mit 10-28 Werktage 233,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 243,32 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.54 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Pro WC-Sitz H8969510370001 manhattan, mit Deckel, antibakteriell, mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 204,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 213,44 € → zum Angebot
LAUFEN WC-Sitz mit Deckel LAUFEN Pro mit Absenkautomatik, manhattan, 89695.1, neuesbad Angebotsinfo 225,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 233,66 € → zum Angebot
LAUFEN PRO WC-Sitz, mit Deckel, abnehmbar, Absenkautomatik, 370x450mm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 233,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,40 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz H8969510370001 manhattan, mit Deckel, antibakteriell, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 233,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 243,32 € → zum Angebot
Pro Wc-sitz, Mit Deckel, Abnehmbar, Absenkautomatik, - Laufen ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 248,45 € Versand kostenfrei Gesamt 248,45 € → zum Angebot
LAUFEN Pro WC-Sitz mit Absenkautomatik H8969513000001, Badkeramik, manhattan Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Laufen Pro manhattan (8969510370001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro manhattan (8969510370001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
3 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
antibakteriell, für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
grau, manhattan
grau
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
weitere Eigenschaften
D-Form
von unten anzubringen
Badezimmer, Gäste-WC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram