Laufen Pro weiß (H8969513000001) Toilettensitz
-
Günstigster Preis
LAUFEN H8969503000001, LAUFEN Pro WC-Sitz, H8969503000001, weiß
ca. 1-3 Tage
80,27 €
+ 7,10 € Versand
Gesamt 87,37 €
→ zum Angebot
-
Laufen Pro - WC- Sitz, abnehmbar, SlowClose, Duroplast, weiß H8969513000001
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,76 €
+ 6,40 € Versand
Gesamt 96,16 €
→ zum Angebot
-
Laufen WC-Sitz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,58 € → zum Angebot
-
Laufen Pro WC-Sitz in weiß, mit Absenkautomatik, 8969513000001
120,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Laufen Pro weiß (H8969513000001) Test
Ich habe diesen WC-Sitz als Ersatz für meinen alten Laufen WC-Sitz gekauft, da die Absenkautomatik nicht mehr funktioniert hat. Die Montage war einfach, obwohl ich die alten Halterungen am WC-Becken aus Vorsicht nicht demontiert habe. Es bestand die Gefahr, dass sie im Hohlraum landen könnten. Leider konnte man nicht sehen, wie weit man sie herausdrehen konnte. Insgesamt bin ich mit dem Kauf zufrieden.
Stabiler und perfekt passender Deckel. Das ist Qualität von Laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität bisbheute noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bast und funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen