Lasita Domeo 9 anthrazit/lichtgrau 570x570 cm Gartenlaube
- Das Gartenhaus besteht aus lasierter Fichte, was für eine natürliche Optik und Langlebigkeit sorgt.
- Mit einer Grundfläche von 19 m² und einem Raumvolumen von 48 m³ bietet es ausreichend Platz.
- Die Firsthöhe beträgt 258 cm und die Seitenhöhe 245 cm, was für eine angenehme Stehhöhe sorgt.
- Das Pultdach schützt vor Witterungseinflüssen und verleiht dem Haus eine moderne Note.
-
Günstigster Preis
Lasita Maja 7015641003, Lasita Maja Gartenhaus Domeo inkl. Boden - Fichtenholz -
siehe Shop
30.313,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30.313,00 €
→ zum Angebot
-
Lasita Maja 7015641003, Lasita Maja Domeo 9 Gartenhaus Blockhaus 70 mm mit
40 - 45 Werktage
30.574,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30.574,44 €
→ zum Angebot
-
LASITA MAJA Gartenhaus DOMEO 9 LICHTGRAU/ANTHRAZIT, BxT: 590x590 cm, (Set), mit lieferbar in 10 Wochen 34.244,75 € + 39,95 € Versand Gesamt 34.284,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lasita Domeo 9 anthrazit/lichtgrau 570x570 cm: Ihr neues Gartenhighlight
Das Lasita Domeo 9 anthrazit/lichtgrau 570x570 cm ist ein hochwertiges Holz-Gartenhaus, das durch seine moderne Farbgebung in Anthrazit und Lichtgrau besticht. Mit einer Grundfläche von 19 m² und einem Raumvolumen von 48 m³ bietet es ausreichend Platz für Ihre Gartenutensilien oder als gemütlicher Rückzugsort. Die Bauweise im Blockbohlen-Stecksystem sorgt für eine stabile und langlebige Konstruktion.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus lasierter Fichte, überzeugt das Gartenhaus durch seine natürliche Optik und Widerstandsfähigkeit. Die Abmessungen von 4,5 x 4,5 m und eine Firsthöhe von 258 cm bieten großzügigen Raum. Die Seitenhöhe beträgt 245 cm, was für eine angenehme Stehhöhe sorgt. Das Pultdach verleiht dem Haus eine moderne Note und schützt gleichzeitig vor Witterungseinflüssen.
Lasita Domeo 9 anthrazit/lichtgrau 570x570 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lasita Domeo 9 anthrazit/lichtgrau 570x570 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen