Laserliner CondenseSpot XP (082.047A) Wetterstation

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,22 €
Ø 210 €
201,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,22 €
Ø 210 €
201,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 209,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laserliner 082.047A, Laserliner Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A Voelkner Laserliner 082.047A, Laserliner Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 209,22 € Versand kostenfrei Gesamt 209,22 € → zum Angebot
• Laserliner Infrarot Thermometer CondenseSpot XP contorion Laserliner Infrarot Thermometer CondenseSpot XP 2-3 Wochen 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
• Klima-/Feuchte-/Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A Amazon Marketplace Klima-/Feuchte-/Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A 222,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 226,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.22 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Laserliner 082.047A, Laserliner Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 209,22 € Versand kostenfrei Gesamt 209,22 € → zum Angebot
Laserliner Infrarot Thermometer CondenseSpot XP contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Klima-/Feuchte-/Temperaturmessgerät CondenseSpot XP 082.047A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 222,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 226,37 € → zum Angebot
LASERLINER 082.047A, LASERLINER Feuchtemessgerät CondenseSpot XP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 225,63 € + -1,13 € Versand Gesamt 224,50 € → zum Angebot
Laserliner 082.047A, Laserliner Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) CondenseSpot XP Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 241,91 € Versand kostenfrei Gesamt 241,91 € → zum Angebot
LASERLINER 082.047A, Laserliner CondenseSpot XP Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Laserliner CondenseSpot XP (082.047A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laserliner CondenseSpot XP (082.047A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LASERLINER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram