Lang Yarns Cloud 0012 Strickgarn

Produkttyp: Strickgarn Material: Merino - Polyamid Farbe: bunt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
7,0
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 17,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lang Yarns - Cloud 0012 kastanie petrol 100 g Amazon Marketplace Lang Yarns - Cloud 0012 kastanie petrol 100 g Auf Lager 17,95 € + 2,25 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• LANG YARNS Cloud Häkelwolle, 260 m Otto LANG YARNS Cloud Häkelwolle, 260 m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
• Lang Yarns Wolle Cloud Buttinette Lang Yarns Wolle Cloud sofort lieferbar 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Lang Yarns Cloud
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
LANG YARNS Cloud Häkelwolle, 260 m ✓ Bester Preis Otto Wolle Kreativ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Lang Yarns - Cloud 0012 kastanie petrol 100 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 2,25 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Lang Yarns Wolle Cloud Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € 179,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

Lang Yarns Cloud 0012 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lang Yarns Cloud 0012? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Strickgarn
13 Maschen, 20 Reihen
Eigenschaften
Merino, Polyamid
10 % Polyamid (superwash), 90 % Wolle (Schurwolle Merino extrafine mulesing free)
Bügeln mit geringer Temperatur, Nicht bleichen, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen, Wollprogramm bis 30°
Maße & Gewicht
100 g
260 m
7,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram