myboshi No. 2 weiß Strickgarn

Produkttyp: Strickgarn Material: Baumwolle - Kapok Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
4,0 - 5,0
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
ab 3,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis myboshi Woll-Modell: No.2, mit Kapok Weiß Amazon Marketplace myboshi Woll-Modell: No.2, mit Kapok Weiß Auf Lager 3,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• myboshi No.2 Wolle, Babywolle Häkelwolle, 100 m (1-St., No.2 Wolle Original Otto myboshi No.2 Wolle, Babywolle Häkelwolle, 100 m (1-St., No.2 Wolle Original lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• myboshi Wolle No. 2 Buttinette myboshi Wolle No. 2 sofort lieferbar 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Varianten: myboshi No. 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
myboshi No.2 Wolle, Babywolle Häkelwolle, 100 m (1-St., No.2 Wolle Original ✓ Bester Preis Otto myboshi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
myboshi Woll-Modell: No.2, mit Kapok Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
myboshi Wolle No. 2 Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € 69,80 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

myboshi No. 2 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast myboshi No. 2 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Strickgarn
18 Maschen, 22 Reihen
Eigenschaften
Baumwolle, Kapok
15 % Kapok, 85 % Baumwolle
Bügeln mit geringer Temperatur, Nicht bleichen, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Schonwaschgang bis 60°
uni
Maße & Gewicht
50 g
100 m
4,0 - 5,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram