Gründl Hot Socks Simila violett-rotlila-flieder-fuchsia-rost Sockenwolle

Produkttyp: Sockenwolle - Strickgarn Material: Polyamid - Schurwolle Farbe: lila - pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g violett-lila-flieder-fuchsia-rost globus-baumarkt Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g violett-lila-flieder-fuchsia-rost ca. 1-3 Werktage 7,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Gründl Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g Häkelwolle Otto Gründl Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g Häkelwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• Gründl NEU! 4-fädige Sockenwolle mit dem grünen Faden, Simila, 2 identische... Amazon Marketplace Gründl NEU! 4-fädige Sockenwolle mit dem grünen Faden, Simila, 2 identische... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Gründl Hot Socks Simila
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g violett-lila-flieder-fuchsia-rost ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Gründl Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g Häkelwolle Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Gründl NEU! 4-fädige Sockenwolle mit dem grünen Faden, Simila, 2 identische Socken Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.

Gründl Hot Socks Simila violett-rotlila-flieder-fuchsia-rost Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gründl Hot Socks Simila violett-rotlila-flieder-fuchsia-rost? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila, pink
Sockenwolle, Strickgarn
30 Maschen, 40 Reihen
Eigenschaften
Polyamid, Schurwolle
25 % Polyamid, 75 % Wolle (Schurwolle)
Nicht bleichen, Nicht bügeln, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Schonend reinigen mit Perchlorethylen, Schonwaschgang bis 40°
gestreift
Maße & Gewicht
100 g
400 m
2,5 - 3,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram