Lacoste Kids 12.12 (2030040) pink Analoguhr

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Kinderuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff - Resin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
46,71 €
Ø 53 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Armband
EdelstahlSilikon
Armbandfarbe
rosaschwarz
Gehäusefarbe
rosaschwarz
Zifferblattfarbe
rosaschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
46,71 €
Ø 53 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 46,71 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste Kinderuhr 2030040 - pink Christ Lacoste Kinderuhr 2030040 - pink 1-3 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
• Lacoste Analog Quarzuhr für Kinder Kollektion LACOSTE.12.12 Kids mit Pinkes Amazon Lacoste Analog Quarzuhr für Kinder Kollektion LACOSTE.12.12 Kids mit Pinkes Auf Lager 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Lacoste Quarzuhr LACOSTE.12.12 KIDS 2030040, Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenk, Otto Lacoste Quarzuhr LACOSTE.12.12 KIDS 2030040, Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenk, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Lacoste Quarzuhr "LACOSTE.12.12 KIDS" Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenk,... Quelle Lacoste Quarzuhr "LACOSTE.12.12 KIDS" Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenk,... 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste Kids 12.12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.71 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Kinderuhr 2030040 - pink ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Lacoste Quarzuhr LACOSTE.12.12 KIDS 2030040, Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenk, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Lacoste Analog Quarzuhr für Kinder Kollektion LACOSTE.12.12 Kids mit Pinkes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Lacoste Analog Quarzuhr für Kinder Kollektion LACOSTE.12.12 Kids mit Pinkes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Lacoste Quarzuhr "LACOSTE.12.12 KIDS" Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenk, Geburtstag, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Lacoste Kinder und Jugendliche uhr - 2030040 - Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,76 € Versand kostenfrei Gesamt 65,76 € → zum Angebot
Lacoste Lacoste 12.12 Kinderuhr mit pinkfarbenem Silikonband - SANS COLORIS Size One Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 69,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

Lacoste Kids 12.12 (2030040) pink Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr für Kinder
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Kinderuhr, beim Black Friday günstig gekauft. Mein 6,5-jähriger Sohn ist begeistert. Trotz schmaler Handgelenke passt das gummierte Armband bequem und sicher. Sehr empfehlenswert als robuste, preiswerte Kinderuhr.

5/5
★★★★★ Klassische Kinderuhr
E., D Januar 2026

Unser Sohn wünschte sich lange eine klassische Kinder-Armbanduhr mit Zeigern. Beim Black Friday fanden wir dieses günstige Angebot. Die Uhr ist nicht kitschig, wirkt zeitlos und alltagstauglich — auch wenn er älter wird, bleibt sie stilvoll.

5/5
★★★★★ Sehr schick
Cindy W Dezember 2025

Ich kaufte die Lacoste-Uhr für meinen Sohn und wir sind begeistert. Das 32‑mm‑Gehäuse sitzt perfekt am Handgelenk; das schwarze, halbglänzende Zifferblatt mit dezenter LACOSTE‑Marke wirkt sportlich und zugleich elegant. Das schwarze Silikonarmband ist angenehm zu tragen und alltagstauglich. Das zuverlässige Quarzwerk läuft präzise, und die 5‑bar‑Wasserdichtigkeit erlaubt Duschen und Schwimmen. Insgesamt eine hochwertige, modische Lacoste Uhr für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig
Sarah Januar 2026

Super hochwertigZiffern sind gut erkennbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Analoguhr, Kinderuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
rosa
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Kunststoff, Resin
rosa
32 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram