Dugena Vento (4461069) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,99 €
Ø 139 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,99 €
Ø 139 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 138,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dugena Vento 4461069 onlineuhren.at Dugena Vento 4461069 1 Werktag 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Dugena Quarzuhr Herrenuhr 4461069 Vento, Quarz, blaues Zifferblatt, Edelstahl Otto Dugena Quarzuhr Herrenuhr 4461069 Vento, Quarz, blaues Zifferblatt, Edelstahl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• Dugena Herren-Armbanduhr 4461069 Vento, Quarz, Blau, Edelstahl, Saphirglas, Amazon Marketplace Dugena Herren-Armbanduhr 4461069 Vento, Quarz, Blau, Edelstahl, Saphirglas, Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.99 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Dugena Vento 4461069 ✓ Bester Preis onlineuhren.at Angebotsinfo 1 Werktag 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Dugena Quarzuhr Herrenuhr 4461069 Vento, Quarz, blaues Zifferblatt, Edelstahl Otto Selva Technik GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Dugena 4461069, Dugena - 4461069 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Vento Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Dugena Herren-Armbanduhr 4461069 Vento, Quarz, Blau, Edelstahl, Saphirglas, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Dugena 4461069 Herren-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Metall-Armband - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
Herrenuhr Dugena Vento 4461069 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Vento Blau Silber Dugena.de Angebotsinfo 2-5 Tage 189,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Dugena Uhren und Schmuck Vento 4461069 Quarz Selva Technik Selva Technik Angebotsinfo 1-2 Tage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:39 Uhr.

Dugena Vento (4461069) Test

5/5
★★★★★ Höchste Qualität
Reinhard Z Januar 2026

Eine sehr schöne Uhr mit kratzfestem Glas und hoher Qualität zu sehr gutem Preis!Made in GermanyGeht doch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram