Lacoste Junior T-Clip Set Trainers (748SMA0031) white/white Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: weiß
Ausstattungsmerkmale: Perforation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lacoste T Clip Wit
Auf Lager
80,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,95 €
→ zum Angebot
-
Lacoste Herren-Sneakers T-Clip Set aus Leder - WHITE/WHITE Size 40
115,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,00 €
→ zum Angebot
-
Lacoste T-Clip Sneaker Obermaterial: Leder und Textil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
Varianten:
Lacoste Junior T-Clip Set Trainers (748SMA0031)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
Lacoste Junior T-Clip Set Trainers (748SMA0031) white/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lacoste Junior T-Clip Set Trainers (748SMA0031) white/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
weiß
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Perforation
Innenausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
vegan
nein
Design
unifarben
Maße & Gewicht
Schuhweite
normal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Knöchelhohe Damen Sneaker Leder erklärt
Schwarze Damen Sneaker elegant entdecken – jetzt informieren
Sneaker mit Gummisohle im Preis-Leistungs-Check 2026
Sommer Sneaker Damen im Vergleich
Leder Sneaker Damen kompakt erklärt
Entdecke beliebte Low-Top-Sneaker-Modelle
Alle Sommer Herren Sneaker entdecken
Jetzt mehr über Sneaker unifarben erfahren
Beliebte Themen