La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX limestone/night sky Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Mesh Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
162,95 €
Ø 164 €
162,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
162,95 €
Ø 164 €
162,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 162,95 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 38, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX... Bergzeit La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 38, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX... Lieferzeit 2-4 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS110B53B4641, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX... sportfits.de La Sportiva ZFHS110B53B4641, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX... Lieferzeit 7-9 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS110B53B4640, Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX - Vielseitiger Kletterbude La Sportiva ZFHS110B53B4640, Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX - Vielseitiger Lieferzeit 1-2 Wochen 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS110B53B46415, La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 Mid GTX - Bergfreunde La Sportiva ZFHS110B53B46415, La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 Mid GTX - 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Women
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.95 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 38, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 40.5, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX Schuhe Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 39, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX Schuhe Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 38.5, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX Schuhe Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110-B53B46-EU 40, La Sportiva Damen Ultra Raptor 3 Mid GTX Schuhe Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 163,50 € Versand kostenfrei Gesamt 163,50 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B4641, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX limestone/night Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B4640, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX limestone/night Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B4637, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX limestone/night Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B4639, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX limestone/night Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B4638, La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX limestone/night Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 167,95 € Versand kostenfrei Gesamt 167,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B4640, Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX - Vielseitiger Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS110B53B46395, Ultra Raptor 3 Mid Woman GTX - Vielseitiger Größe: 39 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX limestone/night sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX limestone/night sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
weiß
Damen
Eigenschaften
Mesh
Gore-Tex
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram