La Sportiva Theory schwarz/gelb Kletterschuhe
Produkttyp: Kletterschuhe
geeignet für: Herren
Verschluss: mit Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
123,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Sportiva S.p.A ZFCS020Y00K00, La Sportiva S.p.A Theory Men schwarz 42 -
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
123,72 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 127,62 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva Theory Herren Kletterschuh Yellow/Black Kletterschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,49 € → zum Angebot
-
LA SPORTIVA Theory Climbing Shoes EU 38
Auf Lager
164,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 44 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 45
Größe: 45 1/2
Größe: 44
Größe: 40 1/2
Größe: 39
Größe: 42 1/2
Größe: 39 1/2
Größe: 43
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
La Sportiva Theory schwarz/gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Sportiva Theory schwarz/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Indoor, Wettkampf
Farben
gelb, schwarz
Gewicht
400 g
Komforteigenschaften
gefüttert
Obermaterialien
Leder, Mikrofaser, Synthetik, Textil, Wildleder
Produkttyp
Kletterschuhe
Schuhsohle
Gummi, Vibram
Schuhtechnologie
P3 System
Verschluss
mit Klettverschluss
geeignet für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen