La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation NC15 Peche (15ml)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint
Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
147,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation SPF25 1 Stk. Pêche
lagernd | 1-3 Werktage
147,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,29 €
→ zum Angebot
-
La Prairie 95790-01268-68, La Prairie Skin Caviar Complexion...
Lieferung in 1-3 Werktagen
147,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,39 €
→ zum Angebot
-
La Prairie Skin Caviar Complexion Essence-in-Foundation SPF 25 / PA+++ Peche, 2... Lieferung in 1-3 Werktagen 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
-
la prairie Foundation Caviar Essence-in-Foundation - Peach 30ml lieferbar in 2 Wochen 252,18 € Versand kostenfrei Gesamt 252,18 € → zum Angebot
Varianten:
La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
245,00 €
8166.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 245,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation NC15 Peche (15ml) Test
1/5
★☆☆☆☆
Produkt entspricht nicht dem vorherigen Produkt.
Warum ist das Produkt anders als früher. Eine Fälschung?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
medium
Serie
La Prairie Skin Caviar
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Cushion, Spiegelpalette
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint
Deckkraft
leicht bis mittel
Finish
matt
Korrektur für
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Fluid
Lichtschutzfaktor
25
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen