La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation N10 Crème Peche (15ml) Cushion Foundation

Produkttyp: Cushion Foundation - Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
168,17 €
Ø 168 €
158,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
168,17 €
Ø 168 €
158,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 168,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie 95790-01268-69, La Prairie Skin Caviar Complexion... Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01268-69, La Prairie Skin Caviar Complexion... Lieferung in 1-3 Werktagen 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
• La Prairie Skin Caviar Complexion Essence-in-Foundation SPF 25 / PA+++ Crème... basler-beauty.de La Prairie Skin Caviar Complexion Essence-in-Foundation SPF 25 / PA+++ Crème... Lieferung in 1-3 Werktagen 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01268-69, La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation Pflege... easyCOSMETIC La Prairie 95790-01268-69, La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation Pflege... auf Lager 168,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 172,98 € → zum Angebot
• La Prairie 01268-69, La Prairie Skin Caviar Essence-In-Foundation Spf 25/Pa+++ Galaxus La Prairie 01268-69, La Prairie Skin Caviar Essence-In-Foundation Spf 25/Pa+++ 10-16 Werktage 173,62 € Versand kostenfrei Gesamt 173,62 € → zum Angebot
Varianten: La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.17 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Complexion Essence-in-Foundation SPF 25 / PA+++ Crème Pêche, ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01268-69, La Prairie Skin Caviar Complexion Essence-in-Foundation Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 168,17 € 5605.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01268-69, La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation Pflege 2 x 15 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 168,99 € 5633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 172,98 € → zum Angebot
La Prairie 01268-69, La Prairie Skin Caviar Essence-In-Foundation Spf 25/Pa+++ Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 173,62 € 5787.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 173,62 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Essence Foundation N-10 crème peche 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 179,99 € 5999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Complexion Essence-In-Foundation Spf 25/Pa+++ Kompakt Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 191,10 € Versand kostenfrei Gesamt 191,10 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation SPF/ PA+++ - Creme Peche 2x 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
La Prairie 01268-69, LA PRAIRIE Skin Caviar Essence in Foundation SPF25 (69 Crème Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 245,00 € 8166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation N10 Crème Peche (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Skin Caviar Essence-in-Foundation N10 Crème Peche (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cushion Foundation, Foundation
Teint
naturel
La Prairie Skin Caviar
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
25
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram