Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar brown mel. Kniestrümpfe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Herren Produkttyp: Kniestrümpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,20 €
Ø 17 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,20 €
Ø 17 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 16,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar | 39-42 (I) | Brown mel. (KU-8210) Sockenpara Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar | 39-42 (I) | Brown mel. (KU-8210) 2-3 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Brown-mel. 8210 43-46 Amazon KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Brown-mel. 8210 43-46 Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• KUNERT Kniestrümpfe Gary (1-Paar) Klimaausgleich durch einen Mix aus Baum- und Otto KUNERT Kniestrümpfe Gary (1-Paar) Klimaausgleich durch einen Mix aus Baum- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• KUNERT Kniestrümpfe "Kniestrumpf Gary" BAUR KUNERT Kniestrümpfe "Kniestrumpf Gary" 3-5 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar | 39-42 (I) | Brown mel. (KU-8210) ✓ Bester Preis Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Brown-mel. 8210 43-46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Brown-mel. 8210 43-46 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
KUNERT Kniestrümpfe Gary (1-Paar) Klimaausgleich durch einen Mix aus Baum- und Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
KUNERT Kniestrümpfe "Kniestrumpf Gary" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
KUNERT Kniestrümpfe, Komfortbund, uni, für Herren, braun, 39-42 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar brown mel. Test

1/5
★☆☆☆☆ Baumwolle am Fuß !
A_spekt Juli 2023

Hochwertiger, meisterhaft gefertigter Strumpf ohne überflüssige Verzierungen, jedoch aus Baumwolle, was den Tragekomfort beeinträchtigt. Eine Wäsche bei hohen Temperaturen ist nicht möglich, da Baumwolle hier nicht geeignet ist. Aufgrund dieser Mängel habe ich die beiden Teile umgehend entsorgt.

Allgemeine Daten
braun
Herren
Kniestrümpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram