Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar dark-navy Kniestrümpfe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Produkttyp: Kniestrümpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
16,20 €
Ø 18 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
16,20 €
Ø 18 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 16,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar | 39-42 (I) | Dark-navy (KU-8010) Sockenpara Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar | 39-42 (I) | Dark-navy (KU-8010) 2-3 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Dark-navy 8010 47-50 Amazon KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Dark-navy 8010 47-50 Auf Lager 17,86 € + 4,30 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• KUNERT Kniestrümpfe Gary (1-Paar) Klimaausgleich durch einen Mix aus Baum- und Otto KUNERT Kniestrümpfe Gary (1-Paar) Klimaausgleich durch einen Mix aus Baum- und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• KUNERT Kniestrümpfe "Kniestrumpf Gary" BAUR KUNERT Kniestrümpfe "Kniestrumpf Gary" 3-5 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar | 39-42 (I) | Dark-navy (KU-8010) ✓ Bester Preis Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Dark-navy 8010 47-50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,86 € + 4,30 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
KUNERT Herren Kniestrümpfe Gary wärmend Dark-navy 8010 47-50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,86 € + 4,30 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
KUNERT Kniestrümpfe Gary (1-Paar) Klimaausgleich durch einen Mix aus Baum- und Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
KUNERT Kniestrümpfe "Kniestrumpf Gary" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
KUNERT Strümpfe, mittelhoch, für Herren, blau, 39-42 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Kunert Gary Kniestrumpf 1 Paar dark-navy Test

1/5
★☆☆☆☆ Baumwolle am Fuß !
A_spekt Juli 2023

Hochwertiger, sorgfältig verarbeiteter Strumpf ohne unnötige Muster – jedoch aus Baumwolle, was den Tragekomfort beeinträchtigt. Eine Maschinenwäsche bei hohen Temperaturen ist nicht möglich, da die Baumwolle nicht für die Kochwäsche geeignet ist. Ich habe die beiden Strümpfe schnellstens entsorgt.

Allgemeine Daten
blau
Herren
Kniestrümpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram